подробнее

Результаты 373 тиража «Жилищной лотереи»: проверить билет можно по тиражной таблице

Сегодня отмечается замечательный праздник Крещение: данное торжество замыкает череду главных зимних торжеств, и заканчивает период Святок. Но чудеса всё ещё не закончились, и все люди, которые не успели получить подарки на праздники, ещё могут это сделать: нужно всего лишь проверить билет 373 тиража «Жилищной лотереи» и получить заветный приз!

Очередной розыгрыш лотереи, которая заботится о решении главного вопроса, волнующего россиян, состоялся сегодня, 19 января 2020 года. Результаты 373 тиража уже опубликованы, и каждый игрок может проверить свой билет прямо сейчас. Для этого можно свериться с тиражной таблицей, которая будет опубликована ниже. Также есть и другие способы узнать о выигрыше в 373 тираже: посмотреть официальное видео розыгрыша или зайти на сайт «Столото», чтобы проверить билет по номеру.

Проверить билет 373 тиража по тиражной таблице

Как и обычно, в очередном тираже «Жилищной лотереи» разыграли недвижимость: на этот раз в качестве призов выступали загородные дома. Выиграть их мог любой участник 373 тиража, который успел заранее купить билет. Кроме того, на кону стояли весомые денежные призы.

Что разыграют в 374 тираже «Жилищной лотереи»

Итак, новогодние праздники остались позади, но это не означает, что призы в «Жилищной лотерее» закончились! Уже 26 января организаторы лотерейных розыгрышей смогут вручить счастливчикам замечательные подарки.

В 374 тираже «Жилищной лотереи» будут разыграны квартиры: 10 жилищ обязательно отыщут своих обладателей! Денежный эквивалент каждой квартиры — 600 тысяч рублей. Это означает, что в случае выигрыша, у каждого победителя будет выбор: забрать приз «квадратными метрами» или «деньгами».

На кону стоит и весьма привлекательная сумма — 500 миллионов рублей. Получить её может абсолютно каждый участник 374 тиража «Жилищной лотереи». Джекпот может выиграть любой билет, который стоит, к слову, всего сто рублей. Такая небольшая сумма может помочь стать миллионером!

Как выиграть в лотерею денежный приз

Многие мечтают выиграть в лотерею, но удаётся это сделать не каждому. Всё дело в теории вероятности, поскольку сами шансы на победу — крайне малы, и «загвоздка» заключается в том, что выиграть получается только в случае огромной удачи. Для того, чтобы получить ценный приз, необходимо купить билет — это известный факт. Чем больше билетов — тем выше шансы на победу, но позволить себе купить сразу десять билетиков может не каждый.

Для того, чтобы увеличить шансы на победу, игроки прибегают к различным «уловкам». К примеру, выбирают билеты со «счастливыми» числами, покупают их в определённые дни или хранят «новые» билеты рядом со «старыми» — выигрышными. Есть менее «мистический» способ повысить шансы на победу: вступить в так называемый «лотерейный синдикат».

Читайте также: Проверить билет «Русского лото» тираж 1319: в выпуске от 19.01.2020 разыграны 20 автомобилей и крупные денежные призы

«Лотерейный синдикат» — сообщество людей, которые играют в лотерею и хотят выигрывать крупные призы. Для этого каждый участник «товарищества» покупает по одному, два или три билета, и все они сбрасываются в «общий котёл». Если хотя бы один билет «выстреливает», то выигрыш делят поровну между всеми участниками синдиката.

Учитывайте, что такие сообщества не находятся в зоне ответственности организаторов лотерей. Потому в синдикат нужно вступать с теми людьми, с которыми вы, во-первых, знакомы, и, во-вторых, которым доверяете, так как за распределение выигрышей и хранение билетов отвечает только один человек из синдиката.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...