подробнее

Чернышев и Заворотнюк приехали в храм на Крещение

Болезнь известной актрисы Анастасии Заворотнюк спровоцировала множество слухов и пересудов. Так, вот уже в течение нескольких месяцев пользователи Сети рассуждают о том, в действительности ли Настя находится в больнице, или же знаменитость попросту обманывает публику ради «странного» пиара. И вот на днях разгорелся новый скандал: Чернышёва и Заворотнюк якобы видели на пляже в Таиланде.

Не успела стихнуть первая волна «страстей», как поднялась вторая: заголовки СМИ гласят о том, что Заворотнюк и фигурист Чернышёв приехали в храм на Крещение. Последнее, как оказалось, вполне объяснимо и даже не является враньём: Пётр в действительности прибыл в церковь вместе с Заворотнюк-младшей.

Чернышёва и Заворотнюк увидели в храме

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Как утверждают очевидцы, супруг и дочь знаменитой актрисы не появились на многолюдной утренней службе в храме: судя по всему, родные Заворотнюк не захотели привлекать к себе внимание. Однако позже, когда людей осталось не так уж и много, Пётр и Аня приехали в храм на автомобиле, чтобы набрать освящённой воды.

Знакомый семьи отметил в комментарии прессе, что, по всей видимости, семья Заворотнюк искренне верить в чудесные свойства освящённой воды. По словам источника, подробностей происходящего близкие актрисы не рассказывали, и только один раз упомянули, что рассчитывают на чудо.

Как поведали очевидцы, в храме семья Заворотнюк долго не пробыла: они набрали воды и уехали.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Источник также опроверг домыслы пользователей Сети и прессы о том, что Анастасия Заворотнюк и её супруг в данный момент отдыхают в Таиланде. По словам знакомого семьи, для всех, кто в курсе ситуации, такое даже сложно представить, а актрисе и её мужу точно не до отдыха.

К слову: как выяснилось, надеяться на публичную огласку происходящего от семьи Заворотнюк не нужно. Источник говорит о том, что ситуацию не хотят и не будут выносить на публику, чтобы обсуждать всей страной. Близкие будут молчать и надеяться на чудо, а пресса и любопытствующие рано или поздно успокоятся.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым замечены на отдыхе в Таиланде

Последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк

Буквально на днях Сеть «взорвал» снимок, сделанный на пляже Таиланда. На нём в толпе отдыхающих некоторые пользователи рассмотрели Настю Заворотнюк и её мужа Петра Чернышёва. При этом на самом деле узнать кого-либо наверняка не представляется возможным: люди находятся слишком далеко.

Тем не менее, критики тут же «определили», что фигура, цвет волос и осанка женщины — точь-в-точь такая же, как у известной актрисы. Это означает, что Анастасия Заворотнюк на самом деле находится не в больнице, а уехала вместе с супругом в отпуск, не поставив в известность поклонников.

Публика, конечно же, возмутилась: многие искренне переживают за здоровье Заворотнюк и были бы рады услышать от самой знаменитости хотя бы несколько слов.

Знакомый семьи, между тем, уверен: семья Насти хранит молчание не «из вредности», а потому что никто не желает выносить семейный проблемы на всеобщее обозрение. Более того: Анастасия не поехала в Таиланд, поскольку продолжает проходить курс реабилитации и лечения, и в данный момент говорить о каких-либо путешествиях сложно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...