подробнее

Страшный фотошоп или пластика: Аллу Пугачеву не узнать

На шестидесятилетнем юбилее российского певца и композитора Игоря Николаева все внимание к себе привлекла Примадонна Алла Пугачева, которую попросту было не узнать. Юбиляр начал празднование в утреннем эфире Первого канала, где принимал поздравления в свой адрес. Торжество Николаева длилось до ночи.

На праздник своего 60-летия Игорь Николаев пригласил всех своих друзей, а кто не смог присутствовать на торжестве, поздравил именинника в социальных сетях. Поздравить российского композитора пришли Алла Пугачева и Максим Галкин, Валерия, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Наташа Королева и много других звезд эстрады.

Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

Слова благодарности и поздравление с микрофоном в руках сказала Алла Пугачева.

Благодаря твоим песням я как-то не сильно переживала расставания с мужьями,— сказала Пугачева Николаеву.

На своей официальной страничке в соцсетях известный продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин опубликовал видео медленного танца Аллы Пугачевой и Игоря Николаева.

Такое редко можно увидеть. Танец двух легенд и друзей,— прокомментировал он кадры.

Фото Аллы Пугачевой с «новым» лицом

Фанаты Примадонны пристально следят за ее жизнью. В последнее время они отметили, что 70-летняя Пугачева изрядно похудела и сменила свой имидж. Певица примерила на себя молодежные вещи, которые ей посоветовал ее новый стилист. Так частью гардероба Аллы Пугачевой стали рваные джинсы, короткие шорты и свитера оверсайз. Примадонна даже приловчилась делать селфи, которыми часто делиться в Сети со своими подписчики. Более того, певица постоянно выражает свои чувства к Максиму Галкину через свою официальную страницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

На селфи Аллы Пугачевой виден яркий макияж – она сделала акцент на губах, накрасив их перламутровой коричневой помадой, и накрасила ресницы тушью. Волосы Примадонна собрала. Комментаторы тут же отметили, что у звезды будто бы пропали щеки, и она выглядит уж очень похудевшей.

«Встречайте Старый Новый год с хорошим настроением и все Старое обНовится», — написала Примадонна.

Опубликованное фото Пугачевой вызвало в Сети большой интерес. Одни начали восхвалять певицу и говорить, какая она красивая, а другие отметили, что с трудом узнали Примадонну. Некоторые уличили знаменитость в пластической операции, а другие посчитали, что все дело в ракурсе или в фотошопе.

«Обновленная Алла вообще-то», «Страшный фотошоп или пластика?», «Неудачное фото», «А я считаю что очень даже хорошо сделана пластика, лицо молодое, глаза не заужены, губы не перекачены, все в меру», «Кто это на фото?», «Немного грустно смотреть на реалии и очень грустно на фотошоп», — прокомментировали пост подписчики.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...