подробнее

Родные Заворотнюк надеются на выздоровление актрисы

Новости о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк пугают поклонников: часть источников пишут о том, что знаменитости становится хуже. Родные Заворотнюк, тем не менее, продолжают хранить молчание, и даже перестали опровергать новости «жёлтой прессы» на странице поддержки Анастасии в Инстаграм. Ранее публикации там появлялись регулярно: близких актрисы возмущали «фейковые» новости про Заворотнюк, и они спешили рассказать об этом публике.

Последние на данный момент публикации на странице самой Анастасии Заворотнюк и группы её поддержки появлялись на Новый год. В комментарии к фото говорилось о том, что актриса передаёт привет всем поклонникам и благодарит их за поддержку. Сейчас, однако, в СМИ начали появляться весьма противоречивые слухи: есть мнение, что Настя стала чувствовать себя хуже, потому её родственники уже готовятся к самому худшему исходу — хотя и надеются на чудо.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

На днях стало известно, что Петра Чернышёва, супруга Анастасии Заворотнюк, видели в храме — туда он прибыл вместе с дочерью Насти Анной. Известно, что на самой службе близких актрисы не было: скорее всего, они не захотели привлекать к себе внимание. Уже после того, как прихожане разошлись, родные Заворотнюк приехали, чтобы набрать святой воды.

Знакомый семейства отметил, что ситуация, которая происходит сейчас в семье известной актрисы — неприятная и даже страшная. Её родные не желают выносить сор из избы, потому «как у Фриске» не будет: никто не пойдёт на телевидение, чтоб рассказывать о болезни Анастасии.

По словам источника, большинство слухов, которые витают на просторах Сети — сущий бред. В том числе, знакомый семьи Заворотнюк опроверг информацию о том, что Настя якобы выписалась из больницы и уехала с Чернышёвым в Таиланд. По мнению источника, сейчас и самой актрисе, и всем её близким «точно не до отпуска».

Доподлинно о состоянии Анастасии Заворотнюк ничего не известно. Неизвестные источники утверждают, что актрису могло частично парализовать, более того — она чувствует себя хуже, чем раньше. Однако никаких подтверждений мрачным слухам нет.

Читайте также: Чернышев и Заворотнюк приехали в храм на Крещение

Где сейчас находится Анастасия Заворотнюк

Известно, что до недавнего времени актриса Настя Заворотнюк находилась в реабилитационном центре в Москве: туда её перевели из больницы, чтобы пройти курс процедур после непростой операции. Место нахождения знаменитости довольно быстро вычислили СМИ, потому под окнами медицинского учреждения регулярно дежурили корреспонденты и любопытствующие.

Неизвестно, являлось ли столь пристальное внимание одной из причин «переезда» Заворотнюк, но на днях Анастасия покинула реабилитационный центр и отправилась в другой. Некоторые СМИ изначально писали о том, что актриса отправилась домой, но это, скорее всего, неправда.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Дочь Насти Анна на днях приезжала к матери в больницу, чтобы отметить свой День рождения — об этом сообщили источники. У многих был и остаётся вопрос, в каком состоянии находится Анастасия, и почему до сих пор врачи не согласились «отпустить» актрису домой. По версии поклонников, это может просто «неудобно», поскольку приезжать на процедуры знаменитости всё равно будет нужно, и тогда назойливые журналисты точно «выследят» Заворотнюк.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...