подробнее

Воссоединение Дженнифер Энистон и Брэда Питта: правда или выдумка

Весь мир затаил дыхание в предвкушении известия о том, что любимая многими парочка Питт-Энистон снова вместе. Произошло это сразу после торжества, посвященного кинопремии «SAG Awards», которая проходила в Лос-Анджелесе.

Все внимание журналистов и папарацци было направлено на милое общение звездных экс-возлюбленных. Брэд Питт и Дженнифер Энистон поддерживали друг друга на церемонии, и обменивались объятиями и улыбками.

Звезды Голливуда снова вместе?

После нежного общения двух знаменитостей пресса предположила, что Питт и Эннистон снова вместе. Так на награждении «SAG Awards», 50-летняя звезда телесериала «Друзья» стала лучшей актрисой, исполнившей же6нсакую роль в сериале «Утреннее шоу». К слову, Брэд Питт тоже не остался без награды, он стал лучшим актером за роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Когда Джен выходила за наградой, а после выступала с речью, ее экс-супруг изрядно нервничал и переживал за нее. По его губам даже можно было прочитать слово «вау».

Сама селебрити выглядела сногсшибательно в белом платье от Dior. Ее изящный наряд вызвал восхищение у публики.

На днях появилась информация о совместном визите Дженнифер Энистон и Брэда Питта в детский приют, который находится в Мексике. Актриса на протяжении долгого времени поддерживает приют материально. Во многих СМИ тут же предложили, что экс-возлюбленные не прочь усыновить ребенка.

Питт и Энистон снимутся вместе в романтической комедии

На днях стало известно, что голливудские актеры вместе снимутся в новой романтической комедии, кто знает, возможно, между ними снова разгорится искра.

Поклонники звездной парочки уже с нетерпением ждут новой киноработы на экране.

Несмотря на то, что в новой киноработе Питт и Энистон не будут играть влюбленных, это не мешает фанатам со всего мира верить в их воссоединение не только на экране, но и в реальной жизни.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон стали супругами летом 2000 года. О том, что звездная пара больше не вместе поклонники узнали зимой 2005 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...