подробнее

Последние новости о Владе Бахове из Демидова — надежда есть

История Влада Бахова весной прошлого года потрясла всю Россию. Отчасти оттого, что в деле пропавшего девятиклассника нет никаких зацепок, отчасти оттого, что к его исчезновению могут быть причастны дети демидовских «мажоров».

Последние новости о деле Влада Бахова

Новые подробности о жизни 16-летнего юноши рассказала его девушка, Ангелина Школина. По ее словам, где-то за полгода до исчезновения парня, они повстречали гадалку. Провидица ужаснулась, увидев будущее Влада.

«Она посмотрела на мои руки и подробно описала мою судьбу, а когда взяла руку Влада… Она не то, что испугалась, а пришла в шок и сказала: «Я не вижу у тебя будущего и детей. Если хочешь, чтобы у тебя было продолжение рода, то вот твоя девушка, и либо сейчас, либо никогда». Она долго с ним разговаривала, а мне сказала: «Отойди, пожалуйста, это личное». Но мы не восприняли ее всерьез. Я просто не верю в это все, и Влад тоже. Когда же он пропал, я задумалась и мне стало как-то не по себе», — рассказала Ангелина в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

В загробном мире видит Бахова и экстрасенс Нелли Биджиева. Прорицательница уверена, что приятели Влада, отмечавшие с ним день рождения друга, сговорились и утаивают крайне важную информацию.

«Все родители добрые такие, а дети… Половина из них негодяи, а другая — просто делала дешевые понты и смотрела на все: как он падал, как его били. Вот этого мальчика они пинали, по голове ударили. Позвоночник чуть не сломали, шейный отдел. Вот в таком критическом состоянии он ходил», — говорила ясновидящая.

Биджиева «увидела», как Влад пытался спасти бегством от обидчиков. Парень направился в сторону дороги за помощью. Как считает провидица, там, в темноте, его могла сбить машина. У следствия нет никаких улик, подтверждающих версию Биджиевой.

Анастасия, мать Влада, сообщила, что никаких подвижек по делу ее сына нет. Следствие считает, что мальчик утонул в одном из болот или лесов леса под Демидовым.

«Лично я не видела там глубоких болот, в которых человек мог бы утонуть. Но если вы так считаете, ищите в болоте. Привлекайте спасателей из МЧС, водолазов с хорошим оборудованием, чтобы искать в озерах», — добавила Анастасия.

Кто такой Влад Бахов

Он был обычным подростком. Вел активную жизнь, занимался спортом, встречался с девушкой.
В апреле 2019 года Влад был приглашен на день рождения приятеля. Компания праздновала в лесу неподалеку от Демидова. В то время Влад, проживающий в Смоленске, гостил в Демидове у бабушки с дедушкой.

Компания Бахова была не единственной, кто отдыхал в тот день в лесу. Рядом расположились дети депутатов, полицейских и бизнесменов.

Попросив у друга телефон, Влад сообщил, что вернется домой поздно, но этого так и не случилось.

Приятели Бахова рассказали, что тот сильно перебрал с алкогольными напитками. На одном из видео с вечеринки видно, как подвыпивший парень старается залезть на козырек беседки, но падает на землю, ударившись рукой и лицом. Поднявшись, он предпринял еще одну попытку, заручившись помощью товарищей. Ролик обрывается в том момент, когда Влад все же забрался на беседку.

Ближе к вечеру ребята обнаружили пропажу Влада. Он якобы отошел в лес справить нужду и не вернулся. Компания стала искать Бахова самостоятельно. На помощь пришли дети из компании «мажоров». Потерпев неудачу, они позвонили в полицию.

Поиски Влада с привлечением водолазов и спецотрядов не дали результатов.

Близкие считают, что Владислава могли убить его приятели, присутствовавшие в лесу. В пользу этой версии свидетельствует идеальная чистота на месте пикника в лесу уже на следующий после исчезновения день. Непонятно также как ребята искали друга, если притоптанная трава обнаружилась лишь в радиусе ста метров от места пикника.

Семья Бахова привлекла к расследованию экстрасенсов и телевидение. Андрей Малахов посвятил истории Влада выпуск передачи «Прямой эфир», но следствие так и не сдвинулось с места.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...