подробнее

Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года

Итак, не успели мы оглянуться, как первый месяц 2020 года подошёл к концу: нас ожидает «переломный» период, который затронет конец января и начало февраля. Тем не менее, гороскоп на неделю от ведущих астрологов предсказывает массу позитивных моментов. Многие знаки Зодиака станут более удачливыми — настолько, что иногда будет казаться: вам в срочном порядке необходимо купить лотерейный билет, поскольку он принесёт миллион!

Но, к сожалению, без некоторых спорных моментов не обойдётся. Именно сейчас, когда год Крысы вступил в свои права, многих начнут грызть раздумья на тему бытия. Астрологи рекомендуют не уходить слишком далеко и глубоко: лучше заняться качественным планированием будущих свершений.

Гороскоп на неделю для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен — представители данного знака Зодиака смогут понять в ближайшую неделю, что такое «настоящая стабильность». Звёзды будут на вашей стороне, потому вряд ли случится что-то из ряда вон выходящее: всё будет идти своим чередом. Не спешите «бороться с обстоятельствами» — сейчас именно тот период, когда лучше пустить всё на самотёк.

Телец — именно в конце января и начале февраля ваша жизнь может круто измениться. Поначалу может показаться, что «всё плохо», но это вовсе не так. Здесь будет работать народная мудрость о том, что «всё к лучшему» — пройдёт не так много времени, и вы это обязательно поймёте.

Близнецы — сейчас вам нужно как никогда прислушиваться к интуиции: именно она подскажет верное решение в тот момент, когда все логические доводы окажутся бессильны. Возможны ссоры с близкими людьми из-за пустяков, но опасайтесь того, что конфликт может плачевно закончиться.

Рак — сейчас самое время взять себя в руки и начать трудиться. Разумеется, уверенности в себе вам не занимать, но ведь и она должна быть на чём-то основана! Не ждите манны небесной, но ваше финансовое благосостояние обязательно приумножится благодаря труду.

Точный прогноз с 27 января до 2 февраля 2020: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев — буквально недавно вы приняли решение, которое кардинально изменит вашу жизнь. Без трудностей не обойдётся, но помните: всё идёт своим чередом и дорога, которую вы интуитивно выбрали, приведёт к лучшему.

Дева — представителям данного знака Зодиака стоит помнить только об одном: неприятности имеют тенденцию заканчиваться. Не стоит взваливать на себе груз ответственности за всех и вся — расслабьтесь, и дайте возможность думать и решать ваши семейные проблемы другим.

Весы — вам стоит сосредоточиться на своих ощущениях и желаниях, перестав ориентироваться исключительно на мнение окружающих — пусть даже подсознательно. Как только вы поймёте, что не лучше и не хуже других, а «сами по себе прекрасны», всё наладится.

Скорпион — в данный период жизни ваши решения и поступки не поддаются анализу. В охоте за эмоциями и воздушными замками вы упускаете из виду нечто по-настоящему важное и требующее вашего «вмешательства».

Читайте также: Что случилось с Анастасией Заворотнюк и какие новости о ней на сегодня?

Гороскоп на неделю для знаков Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец — наступает отличный период для того, чтобы «подтянуть хвосты». Если не заняться этим сейчас, то позже это превратится в настоящую муку и решение многочисленных проблем! У вас появится новая сердечная связь — что делать дальше, подскажет интуиция.

Козерог — вам давно пора избавиться от «хлама» в своей жизни. Касается это не только жилища и чердака, но и ваших мыслей, окружающих людей и отягощающих жизнь обстоятельств. Не бойтесь рвать старые связи и фотографии — они занимают место, которое должно занять что-то новое.

Водолей — неделя «пересечения» января и февраля удачной для представителей вашего знака не будет. Всё будет происходить «как назло», и спасти ситуацию может только одно: ваш позитивный настрой и хорошее настроение.

Рыбы — пора отложить в сторону все насущные дела: взять больше выходных, отправить домашних «по углам» и выключить телефон. Вам нужно уделить время исключительно себе и своим творческим начинаниям! Если вдохновение не приходит, то просто раздумывайте над тем, чего бы вы хотели достичь — оно обязательно исполнится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...

Правила «тихой охоты»: как безопасно собирать грибы весной 2024 года

Дмитрий Тихомиров, известный телеведущий, специалист по программе «Тихая охота» и признанный блогер, поделился уникальными советами о местонахождении самых ранних грибов. В своем исследовании он также подчеркнул важность правильного выбора грибов…

Подробнее...