подробнее

Почему не работает почта Mail.ru и когда починят?

Пользователей Сети возмутил и озадачил сбой в работе одного из ведущих сервисов Mail.ru. Несмотря на то, что выбор таких сервисов в современном мире огромен, очень многие жители России и других стран продолжают пользоваться услугами Mail.ru.

Из-за того, что сегодня, 27 января 2020 года, огромное количество пользователей не смогли зайти в свои аккаунты, началась паника, которая вылилась в бесчисленное количество писем в службу поддержки сервиса.

Что случилось с Mail.ru

Пользователи Сети массово жалуются на трудности, возникшие в работе сервиса Mail.ru. Они не могут зайти в свои аккаунты, поскольку программа выдаёт ошибку и отвечает, что пароль пользователя неверен или же он вообще не прошёл процедуру регистрации.

В компании Mail.ru ответили, что они получили массу жалоб на работу сервиса, и их специалисты уже пытаются устранить проблему. Сделать они постараются это как можно быстрее.

Из сообщения компании следует, что в ближайшее время проблемы с авторизацией могут всё ещё наблюдаться, однако технические специалисты делают всё возможное, чтобы как можно скорее «расправиться» с проблемой.

В свою очередь, представители компании Mail.ru не забыли попросить прощения у пользователей за причинённые неудобства.

Пользователи жалуются на сбои в работе сервиса Mail.ru

Сообщения о том, что в работе Mail.ru явно произошёл какой-то сбой, начали поступать после 10 утра по московскому времени. Пользователи начали массово жаловаться на проблему в службу поддержки, а также не забыли написать о произошедшем в Твиттер:

К слову — вслед за сбоем в работе Mail.ru последовали сбой в работе сервисов «Яндекс». Пользователи отмечают, что они не могут зайти к себе на почту, а также воспользоваться электронным кошельком «Яндекс.Деньги». Правда, на работу последнего приходится меньше всего жалоб — всего около 3%. А вот более 30% пользователей жалуются на работу почты «Яндекс». Остальные 64% говорят о том, что сам по себе сайт «Яндекс» работает со сбоями.

Напомним, что сбой в работе сервиса Mail.ru вызвал среди пользователей волну недовольства и жалоб. Так, сообщения о сбоях начали поступать после 10 часов утра: всего их «накопилось» несколько тысяч. В основном люди жалуются, что Mail.ru «не пускает» их в аккаунт: программа выдаёт предупреждение о том, что пользователь ввёл неверный пароль или же вообще не зарегистрирован на сервисе Mail.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...