подробнее

Кроссовки New Balance — оригинальный дизайн и прекрасное качество

Выбирать спортивную обувь нужно с большей педантичностью и осторожностью, чем любую другую. Потому что именно в ней ноги испытывают колоссальную нагрузку, что увеличивает вероятность травм и растяжений. Если не хотите пострадать во время тренировки, то выбирайте исключительно качественные кроссовки. Желательно, чтобы это была продукция проверенных брендов, специализирующихся на выпуске спортивной амуниции. Они разрабатывают такие модели, в которых обеспечивается отличная амортизация и хорошая поддержка ступни. Это позволяет избежать травм и снизить нагрузку на суставы. Все это характерно и для кроссовок New Balance — одного из самых популярных производителей обуви для спорта. Эта марка выпускает богатую коллекцию изделий не только для тех, кто профессионально занимается тренировками, но и для повседневной носки. Неудивительно, что в кедах и кроссах Нью Баланс ходят буквально все, кому нравятся комфорт и практичность.

Кроссовки New Balance довольно сильно отличаются между собой. Условно все они делятся на четыре большие группы: повседневные, прогулочные, беговые и специализированные. Если вы ищете идеальный вариант для пробежек, то обратите на изделия серий Fresh Foam Zante, 990v3,1340v2 и некоторые другие. Они отличаются прекрасной амортизацией, облегченным верхом и низкими краями. Бегать в таких одно удовольствие! Если вам нужна обувь для работы и отдыха, то купите модели 300, 574, 1500. Для любителей долгих пеших прогулок, а также заядлых путешественников предназначены изделия линеек 1400v1 и ML 754. Узнать, к какой серии принадлежит та или иная пара, очень просто — соответствующая цифра обычно пишется на самих кроссовках. Вы легко отыщете информацию о ней в сети и сможете понять, подходит ли вам конкретное предложение или лучше присмотреть что-нибудь другое.

Повсеместное увлечение кроссовками New Balance становится понятно, когда увидишь разнообразие дизайнов. Производитель старается угодить буквально всем, поэтому предлагает своим покупателям разнообразные стилистики. Это не только классические расцветки, но и самые нестандартные решения — кроссы с золотистым или серебристым отливом, сочетание ярких цветов и принтов, украшения стразами и вышивкой. Но какими бы разными не были модели Нью Баланс, все их объединяет одно — узнаваемые буквы NB, которые обязательно есть на каждом товаре этого производителя. Это и есть характерная черта продукции бренда, благодаря которой многие покупатели ее и выбирают. Хотите порадовать себя оригинальной новинкой любимой марки? Закажите ее в каталоге магазина Zapp. Там представлен почти безграничный ассортимент этого лейбла по доступным ценам. Оригинальное качество с доставкой по всей России!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...