подробнее

La Maree – эксклюзивные морепродукты и деликатесы

Рыба морепродукты – популярная составляющая многих блюд. Современные технологии транспортировки и хранения позволяют доставлять их далеко от места вылова. Так, жители и гости Москвы могут попробовать экзотические продукты из магазинов сети La Maree. Компания начала работать еще в 1989 году. Сейчас ее ассортимент включает более 4 000 товаров. Начиная с рыбы, сейчас La Maree распространяет разнообразные деликатесы, посуду и аксессуары, необходимые для их приготовления (дегустации). Каталог включает как иностранные, так и российские продукты. Приобрести их можно в торговых точках холдинга и Интернет-магазине.

Ассортимент

«ЛА МАРЕ» предлагает большой выбор даров моря. Можно утверждать, что здесь продается лучшая замороженная рыба в Москве. Продукция охлаждается сразу после вылова и транспортируется с поддержанием требуемых температурных условий. Так сохраняется качество и текстура мяса.

Ассортимент магазина включает:

  • живую и охлажденную рыбу (морепродукты) – так, здесь можно купить камчатских крабов;
  • консервы;
  • икру;
  • сыры;
  • мясные деликатесы;
  • сладости;
  • посуду и аксессуары.

Продукция характеризуется высоким качеством. Ассортимент магазина подойдет как для любителя, так и для профессионального шеф-повара.

Структура компании

За годы существования La Maree превратилась в крупный холдинг. Активный период развития пришелся на 2005-2010 гг. За эти годы компания открыла представительства в Сочи, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Заработали рестораны и предприятия на Дальнем Востоке. Сейчас структура холдинга включает все объекты, необходимые для самостоятельной деятельности. Ему принадлежат складские помещения с современным оборудованием, обеспечивающим необходимые условия хранения для разных видов продуктов. Компания владеет автопарком для транспортировки товаров, курьерской доставки.

Холдинг включает 6 ресторанов и магазины, где можно купить рыбу, морепродукты, деликатесы или попробовать блюда с ними. Компания работает в различных направлениях. Так, она предоставляет услуги кейтеринга. Заказав продукты для мероприятия, клиент может одновременно оформить договор на профессиональное обслуживание. Холдинг помог организовать более 500 свадеб, приемов, других событий.

La Maree дает возможность познакомиться с экзотическими продуктами на собственной кухне. Их можно приобрести в Интернет-магазине или торговой точке крупного города. Структура компании также включает рестораны, предоставляющие услуги выездного обслуживания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...