подробнее

Как красиво провести корпоратив? Советы экспертов

Чтобы корпоратив понравился всем сотрудникам компании, важно, чтобы он был оригинальным, запоминающимся, красивым и, обязательно, интересным! При грамотной организации мероприятия обязательно будет достигнута главная цель — сплочение коллектива, поддержание командного духа.

Отличным поводом для проведения корпоратива могут стать официальные даты: 8 марта и 23 февраля, Новый год и майские праздники, день рождения компании и профессиональный праздник всех сотрудников отрасли. Также можно организовывать развлекательные мероприятия и без привязки к конкретному дню: например, устроить вылазку на природу в хорошую летнюю погоду.

5 вариантов нестандартного проведения корпоративов

  1. Мастер-классы. Многим надоели традиционные застолья и дискотеки, хочется чего-то нового и необычного. Почему бы не погрузить работников предприятия в совершенно новую для них сферу? Это может быть кулинарный мастер-класс или урок лепки из глины — на что хватит фантазии организатора!
  2. Конкурс талантов. Дайте каждому проявить себя! Вдруг главный бухгалтер прекрасно поет, а секретарь все детство занимался народными танцами? Состязаться можно также в чтении стихов, в юмористическом жанре (например, популярный стенд ап). Такое мероприятие поможет коллегам лучше узнать друг друга с новой стороны.
  3. Выездное спортивное мероприятие. Пляжный волейбол, любительский футбол, фрисби, вышибалы и другие забавы помогут серьезным специалистам вернуться в детство, проявить свои эмоции и азарт. Эти игры не требуют серьезной физической подготовки, зато подарят много радости и смеха, чего так не хватает в трудовых буднях.
  4. Тематическая вечеринка. Даже обычный корпоратив в ресторане можно сделать интересным, если задать определенную тему: например, все приходят в образах героев конкретного фильма или одеваются в стиле какой-то исторической эпохи. В финале вечера можно провести конкурс на лучший костюм!
  5. Квест. Пожалуй, самый удачный способ сплотить коллектив — это постановка нестандартной задачи. Квест — это одновременно увлекательная игра и тренировка слаженной командной работы.

Мало просто придумать идею, важно ее грамотно реализовать. Для этого лучше привлечь специалистов. Множество предложений вы найдете на портале Artist.ru: там представлены как event-агентства, готовые взять на себя организацию вашего мероприятия «под ключ», так и отдельные представители творческих профессий: артисты и музыканты, ведущие и фотографы. Подбирайте на любой вкус и бюджет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...