подробнее

Влад Бахов найден — родственики опознали кросовки парня

Спустя длительное время поисков 16-летнего подростка Влада Бахова, был обнаружен труп, который смогли опознать родители парня. Известно, что тело несовершеннолетнего парня было найдено в канале вблизи реки Гобза, в 1,5 километров с места пикника, где пропал парень.

Влад Бахов найден, где нашли останки, когда пропал, почему так долго искали

В городе Демидов Смоленской области 29 января 2020 года были найдены останки, которые предположительно принадлежат 16-летнему пропавшему парню Владу Бахову. После того, как был найден труп, у всех появилось много вопросов. И один из них, почему за столько времени, сколько было потрачено на поиски, спасатели не могли обнаружить тело, а сейчас вдруг оно появилось.

Влада Бахова обнаружил поисково-спасательный отряд «Сальвар». На протяжении 9 месяцев длились поиски пропавшего парня. В них принимали участие спасатели, волонтеры, семья и друзья пропавшего Влада. Затем поиски были приостановлены, когда их решили возобновить, спустя час были обнаружены останки в воде оросительного канала. В LIfe сообщили, что тело было найдено на расстоянии 1,5 километра от места пикника, где последний раз был Влад Бахов.

Родственники считают, что останки парня были подброшены, так как это место был детально прочесано, и ранее там ничего не было. Но портал Readovka предположил, что кости покрытые мхом, были там и ранее. По мнению спасателей, уровень воды в канале прошлой весной был выше, именно поэтому не удалось обнаружить тело парня. Когда на место найденных останков прибыл отчим Влада Бахова, он смог опознать парня только по кроссовкам.

В Демидове ходят слухи, что останки пропавшего парня удалось найти благодаря тому, что кто-то из участников пикника подсказал, где надо искать. Согласно другой версии, спасатели не активно вели поиски, так как в пикнике, после которого пропал Влад Бахов, принимали участие дети не простых родителей.

Видео с места, где обнаружили тело загадочно погибшего подростка

В Интернете было опубликовано видео с места поиска 16-летнего Влада Бахова.

Влад Бахов знал, что скоро умрет

Смерть подростка в демидовском лесу стала настоящей трагедией для родителей парня, а запутанное дело обрело новые подробности. Девушка умершего Влада рассказала о том, что недавно вспомнила, как они встретили гадалку, которая была шокирована будущим юноши.

В апреле 2019 года на пикнике, с которого пропал Влад Бахов, присутствовало 12 подростков. И все они утверждают, что не знают, куда делся парень. Версий много, одни говорят, что это было убийство, другие предполагают, что подросток сбежал из семьи из-за непростых отношений. А вот его возлюбленная утверждает, что трагедию можно было бы избежать, ведь 16-летний парень был предупрежден гадалкой.

Ангелина Школина рассказала о том, как они за полгода до смерти Влада встретили гадалку, которая своими предсказаниями, взволновала молодую пару. По слова девушки, когда гадалка взяла ее руку, она спокойно описала судьбу, а вот когда дотронулась руки Влада, она была шокирована:

«Я не вижу у тебя будущего и детей. Если хочешь, чтобы у тебя было продолжение рода, то вот твоя девушка и либо сейчас, либо никогда». Она долго с ним разговаривала, а мне сказала: «Отойди, пожалуйста, это личное». Но мы не восприняли ее всерьез. Я просто не верю в это все и Влад тоже. Когда же он пропал, я задумалась и мне стало как-то не по себе», — поделилась Ангелина в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...