подробнее

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина обвинила мать в попытке задушить её

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина откровенно рассказала об отношениях со звездной матерью. Девушка призналась, что певица издевалась над ней не единожды. Успенская называет слова неправдой и готова судиться с программой «Звезды сошлись», в которой и прозвучали шокирующие общество откровения. 

По словам Успенской, журналисты ее больную дочь взяли буквально в заложницы. Она пропала на три дня — не отвечала на телефонные звонки и не появлялась дома. Девушка якобы была заперта в гостинице, где на нее оказывалось психологическое давление — создателям программы нужно было больше грязных фактов, и они буквально вынуждали девушку говорить неправду.

Чем больна дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина

Откровения о дочери певица сделала накануне. Она рассказала, что после пережитой аварии 30-летняя наследница страдает психическими расстройствами — у нее шизофреноподобный психоз. Девушку лечили за границей и в России, но последствия пережитого все равно не давали ей спокойно жить далее.

https://www.instagram.com/p/B7wHl9TFjrK/

Откровения Успенской были вызваны многочисленными сплетнями о том, что ее дочь страдает от наркотической зависимости, и именно от наркомании ее лечат за границей. Певица открыто призналась, что с запрещенными веществами у ее дочери никогда проблем не было, а вот с психикой появились после аварии. Девушка ударилось лицом об асфальт и была сильно травмирована. Последующая операция прошла неудачно, из-за чего состояние больной усугубилось еще более.

Успенская дочь называет самым близким человеком во всем мире. Она души не чает в наследнице и старается всегда проводить время рядом с ней, но плотный концертный график иногда заставляет ее уезжать далеко и надолго.

Новые откровения Плаксиной Успенская не принимает всерьез — она не обижается на дочь, но собирается добиться справедливости, ведь уверена, что полить ее грязью девушку вынудили журналисты.

Читайте также: Певица Любовь Успенская намерена стать матерью 

Что Татьяна Плаксина рассказала о Любови Успенской

Примерную счастливую маму Любовь Успенскую дочь выставила настоящим тираном. Плаксина в эфире шоу «Звезды сошлись» рассказала о том, что жила с мамой, как в аду.

Девушка не отрицает, что у нее проблемы с психикой. При этом помощи от родительницы дождаться было сложно — та, наоборот, регулярно проявляла агрессию по отношению к больной. Мать якобы запирала дочку в комнате во время приступов, пыталась душить, грозилась на всю оставшуюся жизнь запереть в психиатрической клинике.

«Сейчас вызовем санитаров и тебя заколют», — говорила Успенская больной дочери.

После откровений Плаксина пропала — Успенская ищет дочь. Певица не отрицает, она действительно поссорилась с наследницей накануне, но это была обычная бытовая ссора и ничего большего. Девушка ушла из дома и не появляется  —мать места не находит от волнения за судьбу нездоровой дочери.

Выпуск программы с Плаксиной в эфире канала НТВ запланирован на 2 февраля 2020 года. Успенская заранее объявила, что все показанное будет провокацией и ложью, так как журналисты незаконно надавили на больную девушку, вынудив ее сказать то, что они сами хотели услышать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...