подробнее

Певица Любовь Успенская намерена стать матерью

Любовь Успенская ошеломила поклонников новостью о процедуре ЭКО, которую певица хочет провести. Успенская объявила, что хочет родить ребёнка, она станет прекрасной матерью.

Певица Любовь Успенская планирует провести процедуру ЭКО

Певица Любовь Успенская не так давно написала в социальных сетях, что планирует родить ребёнка. Так как певице уже 65 лет забеременеть она решила при помощи процедуры ЭКО. Поклонники певицы решили, что это шутка, в комментариях Успенской намекнули, что пора становиться бабушкой.  Успенская пресекла эти разговоры репликой, что она ещё молода и современные методы медицины позволяют ей завести желанного ребёнка.

Пример Аллы Пугачёвой с близнецами Гарри и Лизой доказывает, что всё это возможно, но Пугачёва прибегала к услугам суррогатной матери. А вот Любовь Успенская объявила, что хочет вынашивать ребёнка сама. Поклонники встревожены этой новостью, и теперь бурно обсуждают кого же возьмут донором спермы. Каждую фотографию на странице блога Успенской теперь тщательно рассматривают, анализируют каждый комментарий и строят свои предположения.

Любовь Успенская выбирает донора для процедуры ЭКО

На страницах своего блога Любовь написала качества характера и личности которые должны быть у претендента. Первым обсуждаемым претендентом на роль отцы был Александр Панайотов, ведь он обладает и привлекательной внешностью и талантом. Поклонники бурно обсуждали кандидатуру и пришли к выводу, что он подходит по характеристикам описанным Успенской. Тем более, что Любовь размещала свои совместные фотографии с Александром с припиской об их настоящей дружбе.

Фестиваль «Рандеву» принёс для обсуждения другое имя. Любовь Успенская озвучила имя претендента, которого она хочет своего видеть отцом своего ребёнка. Это английский композитор Уэббер, который написал широко известные музыкальные шедевры. Успенская рассчитывает на его согласие, но имеет запасные варианты имён мужчин, эти имена Успенская не озвучивает.

Успенская была замужем четыре раза, в четвёртом браке у неё с супругом появилась дочь Татьяна, которой сейчас тридцать лет. Успенская очень любит свою дочь, и всегда уделяла ей много внимания и окружала заботой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...