подробнее

Алексей Панин раскрыл всю правду о скандальном видео с собакой на тесте полиграфа

Скандально-известный артист Алексей Панин подробно рассказал о своей «публичной» интимной жизни в шоу блогера Давида Манукяна на Ютуб. Артист признался, что действительно любит в сексе разнообразие, но приписывание обществом ему зоофилии считает оскорбительным — секса с собакой у него никогда не было и не будет.

Панин предельно откровенно признался, что многие из роликов, которые появляются в Сети, правдивыми, и снимался в них именно он. Но видео с собакой Панин никогда не снимал, ведь в постель для интимных утех животных никогда не приглашал.

Панин объяснился за видео с собакой

Ролик, в котором Панин и его партнерша приобщают к постельным играм пса, облетело интернет в 2016 оду. Тогда вокруг имени артистка вспыхнул громкий скандал — общество назвало его омерзительным извращенцем, возмущены были и борцы за «свободы» животных.

Артист еще в то время объяснил — в ролике снимался не он, и привел несколько весомых доказательств в свое оправдание. В частности в видео появляется мужчина, похожий на Панина — с седой головой, но без татуировок. Панину удалось доказать, что голова была «вмонтирована» в видео уже после съемки.

Главное доказательство — когда волосы артиста стали седеть, татуировки на теле уже присутствовали. У героя же ролика тату ни на спине, ни на других частях тела, четко не прослеживалось.

Панин объясняется — ролик был специально заброшен в Сеть, чтобы опорочить его и так не слишком кристальную репутации. Монтаж мог быть делом рук бывшей супруги, Юлии, с которой с 2013 года Панин воевал за опеку над дочерью.

Читайте также: Алексей Панин сдал родную дочь в детский дом 

К слову, опеку Панин таки отвоевал, а значит несмотря на публично распространенные скандальные факты, суд все же посчитал его хорошим отцом.

Интимные видео Панина — правда или нет

Эффект разорвавшейся бомбы имели и другие ролики с участием Панина, которые в Сети появляются время от времени. Один из них был просмотрен миллионами граждан страны и ближнего зарубежья, за что стал поводом для создания настоящих мемов на тему «Панин и нога».

Многие в Сети спорят насчет того, что же в конечном итоге противнее — нога или собака. Моралисты приходят к выводу, что Панина и его извращенную фантазию уже ничего не исправил.

Сам актер говорит о том, что видео с его участием многие правдивы, и действительно снимались, но для личного пользования. Кто и зачем сливал ролики в Сеть — непонятно.

«Нравится вам это или нет, но это правда», — говорит Панин. И тут же уточняет: «Все, кроме собаки».

Как признался артист, ему было бы не так обидно, если бы с собаками у него действительно что-то было. Но кроме благоговейного восхищения и любви к четвероногим друзьям он ничего не испытывает — ни капли страсти и желания. При этом далеко не ногу, и не другие выходки почему-то постоянно вспоминает артисту публика, а именно собаку. Хотя тот ролик чуть ли не единственный был действительно грязным вбросом.

Актер уверен, что жаждущее грязного белья современное общество России уже ничем не исправить. Именно поэтому актер категорически против того, чтобы его дочь росла в родной стране. Он уверен, что ей лучше работать официанткой, но за границей, чем быть в России известной актрисой, как о том мечтает сама наследница скандалиста.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...