подробнее

Лев Лещенко в реанимации: стало известно о состоянии здоровья певца

Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко в настоящий момент находится в реанимационном отделении больницы. У звезды эстрады и его супруги подозревают коронавирус. Из-за возникших проблем с дыханием певца перевели в реанимацию.

У Льва Лещенко и его супруги подозревают вирус COVID-19

В среду, 25 марта 2020 года, появилась информация о том, что 78 летний певец был доставлен в медицинское учреждение. Интересным стало и то, что госпитализация прошла в Коммунарке, где находятся пациенты, у которых анализ на коронавирус оказался положительным. В течение нескольких дней звезда эстрады чувствовал недомогания, но врач не приходил и Лев Лещенко самостоятельно обратился за помощью.

После госпитализации поздним вечером у певца начались проблемы с дыханием, и в результате этого он был переведен в реанимационное отделение. В крови резко снизилось содержание гемоглобина. Есть информация о том, что состояние удалось нормализовать, но прогнозов медики пока никаких не дают.

По словам концертного директора звезды, к такому состоянию артиста мог привести и достаточно напряженный график звезды. В течение 10 дней Лев Лещенко находился в условиях самоизоляции, но спустя некоторое время у него появились симптомы ОРВИ. На данный момент нет подтвержденного диагноза коронавирус, а вот воспаление легких есть.

Друг, который очень хорошо общается со Львом Валерьяновичем, отметил, что уже совсем скоро его друг поправится и будет давать концерты.

Кто поддерживает Льва Лещенко в трудную минуту

View this post on Instagram

#лещенко #левлещенко

A post shared by Лев Лещенко (@leshchenko_lv) on

В настоящий момент рядом с артистом находится его супруга Ирина, с которой он счастлив более 40 лет. Знакомство их состоялось в Сочи, где артист был на гастролях.

Близкие друзья также оказывают поддержку Льву Лещенко, и среди них Владимир Винокуров, который сообщил, что в реанимации звезда эстрады не находится, а его только возят в это отделение, чтобы провести необходимые для скорейшего выздоровления манипуляции.

Стоит напомнить, что госпитализация была совершена во вторник, 24 марта 2020 года, в больнице, которая специализируются на инфекционных заболеваниях.

Все поклонники очень переживают за своего кумира и желают ему скорейшего выздоровления, а также выражают свою любовь и восхищение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...