подробнее

Предсказания Ванги о коронавирусе: что ждет Россию и мир

Глобальная катастрофа, предсказанная болгарской ясновидящей на 2020 год, уже начала сбываться в той или иной степени. Масштабная вирусная пандемия, экономический спад, финансовый кризис – все это предрекала Ванга для мирового сообщества.

Коронавирус – только начало всех мировых бед в 2020 году

Развернувшаяся по всему миру вирусная пандемия COVID-2019 посеяла глобальную панику и изменила привычную жизнь большинства людей. Многие страны закрыли границы на въезд и выезд, счетчик смертности от вируса обновляется ежеминутно, а действенной вакцины не найдено по сей день. Когда глобальные катастрофы принимают подобные обороты, люди все чаще обращаются к ясновидящим.

Болгарская ясновидящая Ванга предрекала распространение неизвестной болезни еще два десятилетия назад. Сейчас становится очевидно, что и на этот раз провидица была права. Редакция ПитерБургер постаралась вспомнить самые известные пророчества Ванги.

Ванга предсказывает тяжелый 2020 год не только для Российской Федерации, но и для всего мирового сообщества. Лекарство будет найдено лишь в конце года, а за столь долгий период 2019-nCoV унесет еще тысячи жизней. Ученые согласны с предсказанными сроками приготовления вакцины. По мнению вирусологов, понадобится еще несколько месяцев тестов, прежде чем препарат станет доступным для всех людей.

МК вспоминает, что в пророчестве Ванги было несколько строк и о вакцине. По мнению ясновидящей, его изготовят из сибирского кедра.

Предсказания ясновидящей коснулись не только вируса. Финансовый кризис, который стал следствием пандемии – вовсе не неожиданность. Этому свидетельствует и недавнее падение рубля. Однако Ванга считает, что мировой кризис не слишком заденем экономику России.

Лекарство от Коронавируса – не единственное изобретение общества по мнению Ванги. В 2020 году получится создать лекарство от рака. Так же провидицы предсказала улучшение макроэкономических отношений между Украиной и Российской Федерацией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...