подробнее

Тяжелый разговор: дочь Анастасии Заворотнюк в панике

Анна Заворотнюк в Instagram поделилась личной историей о том, как ее мать оказывала поддержку в нелегкий период жизни. Анна вспоминала, как полетела в Соединенные Штаты за 4 месяца до обнаруженной у Анастасии онкологии. Адаптироваться и вписаться в американское общество оказалось непросто: девушка грезила о том, чтобы вернуться в Москву, и каждый вечер говорила с мамой по телефону.

«Хотелось бы поделиться событием, которое радикально повлияло на мою жизнь. Речь идет о переезде в США с целью обучения в Нью-Йоркском университете», — отмечает Анна в своем блоге в Instagram. – «Все начиналось очень хорошо, я долго и изнурительно готовилась к поступлению, и мои старания не прошли напрасно. На экзамене я получила высокую отметку, а после мне предстояло показывать хорошие знания на протяжении всего семестра. Хороший бал позволил получить грант на обучение – 70% скидка. Известный университет (Pace University, пр. ред.), квартира на Wall Street – что могло пойти не так?».

Дочка российской звезды должна была получать образование в области «Бизнес-администрирования», но по приезду в мегаполис что-то пошло не так. Юная девушка оказалась совсем одна в незнакомой стране.

«Когда я прибыла в Штаты, то поняла, что совершенно одна в этом огромном городе. Меня охватил страх и паника», — делится Анна. – «Я считаю себя домашним человеком, привыкшим ко вниманию родных и близких, к заботе. Но вдруг я оказалась одна везде: в магазине, на улице, в квартире. В конце первого дня обучения я в слезах позвонила маме с просьбой забрать меня домой. На это мама ответила, что не стоит сдаваться, и нужно перетерпеть хотя-бы несколько месяцев. Если ничего не изменится, то она заберет меня домой».

Совет матери оказался верным. Спустя несколько месяцев девушка целиком прошла адаптацию, преодолела языковый барьер и стала получать хорошие оценки. Как говорит Анна, ей нравилась новая жизнь в США, но онкология матери внесла свои коррективы. Дочь вернулась в Россию, чтобы поддержать самого дорогого в ее жизни человека. Анна находится рядом с матерью и сегодня.

Редакция ПитерБургер обратила внимание, если раньше на странице Анны в Instagram можно было прочесть личные переживания, то сейчас это больше блог о личной жизни дочери знаменитости. Неизменным остается ответ Анны на вопросы о здоровье Анастасии: «Все будет хорошо». Рядом с Анастасией круглосуточно дежурит ее муж – фигурист Петр Чернышев. У звездной пары подрастает маленькая дочь – в этом году ей исполнится два годика.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП-10 простых привычек для сохранения вашей молодости

Космические исследователи считаются одними из самых здоровых и максимально подготовленных людей, как физически, так и психологически. Отбор кандидатов для космических полетов требует идеального здоровья. Важное значение здоровья не только для…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...