подробнее

Представитель Надежды Бабкиной рассказал о состоянии певицы

Уже на протяжении двух недель российская и советская певица Надежда Бабкина находится в одним из лучших столичных медицинских центов с двухсторонней пневмонией, которая была вызвана коронавирусом. Официальный представитель артистки рассказал, как чувствует себя сейчас звезда эстрады.

Состояние зараженной короновирусом Надежды Бабкиной на 20 апреля 2020 года

Антон Собянин, который является исполнительным директором театра, рассказал о том, что в состоянии народной и эстрадной певицы Надежды Бабкиной наблюдается положительная динамика.

Некоторое время назад также поступала информация от медиков, которые отметили, что действительно состояние 70-летней артистки заметно улучшается. Прогресс, хоть и медленный, но наблюдается.

Надежде Бабкиной поставили официальный диагноз – двухсторонняя внебольничная полисегментарная пневмония, и была она вызвана коронавирусом, который распространяется довольно большими темпами по всему миру.

Что произошло с Надеждой Бабкиной и когда

Стоит напомнить о том, что 1 апреля 2020 года появилась информация о том, что Надежда Георгиевна почувствовала недомогание 1 апреля. Состояние было настолько непростым, что появилась необходимость ввести ее в состояние искусственной комы, и дышать она могла только при помощи аппарата ИВЛ.

Стало известно также о том, что Надежда Бабкина на протяжении 14 дней старалась вылечиться самостоятельно, когда почувствовала недомогание, а вот когда состояние ухудшилось, то она приняла решение вызвать скорую помощь.

В состоянии медикаментозной комы звезда эстрады провела более 7 дней, а также на протяжении этого времени находилась на искусственной вентиляции легких. Родственники не могут навестить Надежду, так как это запрещено, и ее родные получают всю информацию о ее состоянии в телефонном режиме от медиков.

Стоит также отметить, что коллега Надежды Бабкиной по программе «Модный приговор» Александр Васильев также оказался в медицинском учреждении. Специалист в области моды был госпитализирован в Коммунарку 7 дней назад, но его состояние намного лучше, чем у артистки.

Васильев даже успевает делиться о том, как он себя чувствует, и какую реакцию организма вызывает назначенное лечение. Он отметил, что постоянно находится в сонном состоянии и аппетит совершенно отсутствует.

«Поскольку аппетита особо тоже нет, уверен, что за время лечения сброшу несколько лишних килограммов, которые меня не украшали», — именно такие слова были написаны историком моды.

Также Александр Александрович отметил, что 2 раза сдавал тест на коронавирус, и оба они дали отрицательный результат, но тем не менее не исключает то, что может болеть COVID-19, так как тесты не всегда показывают 100% результат, ив ближайшее время выписываться не намерен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...