подробнее

СМИ: Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

Прекрасные новости появились в СМИ для всех фанатов российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Стало известно, что артистка выписалась из больницы и чувствует себя хорошо.

Последние новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Друг Петра Чернышева, супруга «прекрасной няни», пообщался с журналистами «Комсомольской правды». Он рассказал, что из разговора с Петром узнал, что Анастасия находится дома.

«Только что говорил с Петей. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует», — сказал информатор.

Собеседник сообщил изданию, что Заворотнюк чувствует себя настолько хорошо, что необходимости в круглосуточном наблюдении врачей нет. Медики приняли решение, что в условиях режима самоизоляции артистке будет лучше находиться у себя дома.

Друг фигуриста отметил, что все перенесенные операции и манипуляции не отразились на умственных способностях Анастасии. Она общается с близкими, самостоятельно ходит, не используя инвалидное кресло. Звезда достаточно быстро утомляется, но это вполне ожидаемо в ее состоянии.

«Настя после всех операций осталась адекватным человеком. Ясно мыслит, общается. Единственное, быстро устает. Одно время она перемещалась в кресле, но сейчас встает, ходит сама», — добавил осведомитель.

Заворотнюк отдыхает и восстанавливается. Она не выходит в Сеть и не смотрит телевизор, поскольку лишние волнения ей противопоказаны.

Что произошло с Анастасией Заворотнюк

Первые новости о возможной онкологии у «прекрасной няни» появились летом прошлого года. В сентябре стало известно, что артистка госпитализирована в одну из московских клиник. Родные и близкие Заворотнюк тщательно скрывали информацию о состоянии ее здоровья, но это лишь вызвало обратный эффект. В Сети и СМИ то и дело появлялась информации о критическом состоянии Анастасии, о наступившем параличе и даже смерти.

Предполагается, что у Заворотнюк был диагностирован рак головного мозга. Врачам удалось провести успешное удаление опухоли, после чего артистка проходила длительную реабилитацию.

Сейчас наконец-то все больше источников уверяет, что состояние Анастасии более чем удовлетворительное. Еще осенью прошлого года звезда собиралась сделать заявление о происходящем с ней на одном из федеральных каналов. Возможно, вскоре Заворотнюк сдержит обещание и сама расскажет обо всем, что ей пришлось пережить за этот год.

Сейчас же артистка наслаждается обществом близких. 3 апреля Анастасия встретила свой 94-й день рождения. В честь праздника актриса нарушила режим молчания и отвечала на многочисленные поздравления в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/

Позднее на ее же странице появился пост-поздравление другу семьи и коллеге Петра Чернышева Татьяне Навке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...