подробнее

Сделать ремонт iPhone быстро, качественно и недорого в СПб можно в сервисе Pedant

В последнее время многие граждане России предпочитают покупать себе iPhone. Телефоны данной марки весьма востребованы и надежны, но даже они не застрахованы от поломок. Неграмотное использование гаджета или какие-то заводские изъяны приводят к тому, что человек вынужден пойти в ремонтную мастерскую.

Почему ремонт iPhone следует совершать в Pedant: преимущества сервиса

Ремонт iPhone в СПб для профессионалов команды Pedant несложная работа. Опытные мастера могут устранить многие неисправности телефона прямо на глазах у клиента, в течение нескольких минут (от 15 минут до часа). Об этом говорят многочисленные положительные отзывы благодарных клиентов.

Преимущества ремонта iPhone в сервисе Pedant: 

  • высококвалифицированные мастера с опытом работы не менее 3 лет; 
  • наличие всех необходимых инструментов и запчастей; 
  • ремонт телефона проводится по предварительному звонку, во время которого обсуждаются детали поломки (то есть, когда человек приходит в сервис, его уже ждет мастер с необходимым материалом); 
  • 100% качество работы; 
  • гарантия на все виды услуг сроком до 3-х месяцев; 
  • бесплатная консультация с менеджером сервиса; 
  • выгодные цены на услуги; 
  • отсутствуют накрутки за посреднические услуги; 
  • собственный склад запчастей; 
  • удобный график работы (без выходных); 
  • удобное месторасположение сервисов.

Доступные цены на ремонт iPhone в короткие сроки с сервисом Pedant

В современном мире люди настолько привыкли к тому, что вся важная информация хранится на их телефоне. Поэтому, в случае его поломки сразу же задаются вопросом: как починить гаджет быстро, недорого, и чтобы при этом все данные сохранились на нем. Pedant предлагает широкий спектр услуг по ремонту iPhone по достаточно таки приемлемой цене. 

В этом сервисе можно заменить такие сломанные детали: тачскрин и дисплей, кнопки и разъемы, «внутренности» телефона, аккумуляторы, динамики, микрофоны, камеры, корпус.

Стоит отметить, для того чтобы сохранить работоспособность и нормальное функционирование iPhone, сломанные детали следует заменять исключительно качественными запчастями. К тому же, нужно иметь опыт в их установке. Если же такие навыки отсутствуют у мастера, то пытаясь починить мелкую поломку, можно спровоцировать более сложную. В результате ремонт обойдется намного дороже. В сервисах Pedant для замены используются комплектующие класса Original.

Обращаясь в Pedant.ru можно не беспокоиться за качество ремонта своего гаджета. Специалисты сервиса дают гарантию качественного выполнения услуг по ремонту любой модели iPhonе в самые короткие сроки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...