подробнее

Синопская набережная год не будет работать

Синопская набережная по причине проведения строительных работ по строительству Синопского туннеля, будет закрыта для проезда транспорта.

Как сообщают http://proishestviya.com/, в прошлом году, тендер на строительство Синопского тоннеля выиграла компания Космос, этот тоннель должен обеспечить непрерывное движение по створу Синопская набережная – проспект Обуховской обороны. Сегодня автомобилисты должны делать большой крюк для того, что бы попасть на площадь Александра Невского, после окончания строительства он будет не нужен. 
Строительство тоннеля обойдется в полтора миллиарда рублей. Компания Космос, так же проведет работы по реконструкции набережной, строительству пешеходного перехода и замене некоторых коммуникаций. 
Как сообщают представители компании, первый этап работ начнется 1 августа и продлится до 7 августа, в этот период будет перекрыта одна полоса движении на Синопской набережной в районе проспекта Бакунина 
Второй этап работ будет проводиться в период с 8 августа по 30 сентября, в этот период будет полностью перекрыто движение в направлении Большеохтинского моста между проспектом Бакунина и Херсонской улицей. Движение будет осуществляться путем объезда, в этот период изменится режим работы светофоров. 
Третий завершительный этап работ запланирован на период с 1 октября по 30 ноября, в это время будут проводиться работы на участке между проспектом Бакунина и Херсонской улицей. На это время движение в этом направлении будет совсем перекрыто. На завершающем этапе работ запланировано восстановление участка проезжей части, который был разобран на первом этапе восстановительных работ, в это время будут проводиться работы по восстановлению разделительной полосы. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...