подробнее

Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 24 сентября 2020 года обещает день насыщенный

Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 24 сентября 2020 года, как всегда, станет «палочкой-выручалочкой», указав, как правильно поступить в том или ином случае. День практически для всех окажется насыщенным, так что скучать не придётся. Нужно будет разобраться с важными делами и заняться интересными проектами.

У кого-то из знаков сегодня состоится судьбоносная встреча. Важно не переоценить свои возможности, чтобы не взяться за непосильное дело. Сегодня как раз тот день, когда особую активность лучше не проявлять, иначе можно навредить своему здоровью.

Что по гороскопу здоровья на 24 сентября 2020 года ждёт Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен

Сегодня особенно внимательно к своему здоровью следует отнестись тем Овнам, у кого проблемные вены. А для профилактики лучше позаботиться о себе и остальным представителям знака, без подобных проблем. Это может быть специальный крем, массаж и отказ от чрезмерной нагрузки на ноги.

Телец

Особая осторожность должна соблюдаться в напитках. Что попало пить не стоит – чревато далеко идущими последствиями. Лучше приобрести воду в магазине, чтобы не случилось чего-то подобного, как со сказочным братцем Иванушкой.

Близнецы

Осторожно сегодня с монументальными решениями, потому что велика вероятность падения на ногу или на другую часть тела чего-то большого и тяжёлого. То есть, сегодня не тот день, когда стоит браться за перестановку мебели, аквариума или протирки пыли за телевизором. Дороже здоровья на свете нет ничего.

Рак

Сегодня для этого знака зодиака противопоказаны любые стрессы и нагрузки. Нет экстриму и любым испытаниям на прочность. Себя сегодня следует беречь, как сокровище, дороже которого нет на целом свете.

Гороскоп здоровья для на 24 сентября 2020 года Льву, Деве, Весам и Скорпиону

Лев

Льву сегодня стоит позаботиться о своих суставах, а это значит, что без холодного душа (если кто из Львов его любит) сегодня придётся обойтись, как, впрочем, и без чрезмерных физических нагрузок.

Дева

Для представителей этого знака зодиака сегодня самым важным должно быть состояние их кожного покрова. Нужно постараться так, чтобы это была помощь действительно серьёзная, а не так – для «галочки».

Весы

Весам следует проследить за своей кожей, и если нужен уход, то выбирать нужно исключительно щадящие препараты. Даже в том случае, если проблем по уходу тем или иным средством никогда не было, сегодня они могут появиться. Поэтому любые спиртосодержащие лосьоны сегодня отменяются.

Скорпион

Сегодня у представителя этого знака самочувствие будет на высшем уровне. Чтобы и дальше можно было бы радоваться такому повороту, нужно постараться и войти в завтрашний день с таким же настроением.

Какой гороскоп здоровья на 24 сентября 2020 года у Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Стрелец

Стрельцам не стоит забывать о том, что нужно делать передышки. В противном случае силы Стрельца могут его покинуть. Рабочий процесс время от времени следует прерывать на кратковременный отдых или на другое занятие, не требующее особого напряжения.

Козерог

Сегодня у этого знака возможно обострение старых проблем. Чтобы этого не случилось, в этот день не стоит как-либо рисковать собственным здоровьем. Помимо этого стоит позаботиться о поддержке своего иммунитета и следить за тем, чтобы в рационе хватало витамина С.

Водолей

Для Водолея сегодня главное поберечь свои нервы и физическую форму. А это значит, что любую стрессовую ситуацию следует обойти десятой дорогой. Кроме того, избегать рекомендуется не только эмоциональных нагрузок, но и физических.

Рыбы

Представители этого знака сегодня могут пострадать от аллергии, причём на то, на что ранее аллергии не было. Необходимо «по горячим» следам всё прояснить и больше ни с чем подобным не сталкиваться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...