подробнее

Гороскоп по знакам зодиака на 27 сентября 2020 года обещает позитивный день

Гороскоп по знакам зодиака на 27 сентября 2020 года обещает день светлый и позитивный. Сегодня рекомендуются занятия, связанные с удовольствием, с позитивными эмоциями, и тогда весь день пролетит незаметно, оставив после себя приятное чувство удовлетворённости. Если с кем-либо следует наладить отношения, астрологи рекомендуют побаловать его подарком, проявив внимание и заботу.

Гороскоп на 27 сентября 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен

С утра велика вероятность напряженных моментов и неудач. Проблема может показаться неразрешимой, но с полудня усилятся позитивные тенденции и сложные вопросы решатся сами по себе. Вечером Овнов ждёт успех в важном для них деле.

Телец

В это воскресенье представителю знака зодиака Телец необходимо с самого утра сказать лени решительное «нет!». Она может помешать важному профессиональному шансу, который выпадет Тельцу, и тогда им незамедлительно воспользуются его коллеги – не такие ленивые.

Близнецы

Звёзды сегодня наделят Близнецов таким большим запасом энергии, что поставленные на это воскресенье задачи они выполнят и перевыполнят. Помешать этому могут разве что слишком частые перекуры и пустые разговоры по телефону.

Рак

Представителям этого знака зодиака в этот день нельзя браться за новые проекты – они окажутся провальными. А вот если взяться и подтянуть старые «хвосты», то всё получится наилучшим образом.

Гороскоп на 27 сентября 2020 года Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев

Сегодня представитель знака зодиака Лев может быть неприятно удивлён тем, что дело, которым он занимается, вдруг застопорилось, причём по причине, от Льва не зависящей. В этой ситуации астрологи рекомендуют исключить панику, потому что вопрос благополучно решится, но завтра. А пока можно просто отдохнуть.

Дева

В работе Девы в этот день может образоваться неожиданное «окно», и астрологи рекомендуют посвятить его на время, проведенное с семьёй. Если погода позволяет – лучше всего отправиться на природу, а в пасмурную погоду можно уютно провести время за семейным ужином.

Весы

Сегодня Скорпиону рекомендуется притормозить свою деятельность, потому что существует вероятность того, что её развитие пошло в ошибочном направлении. Сейчас ещё можно всё исправить и вернуться к задуманному, а иначе можно наломать немало дров.

Скорпион

У Скорпионов сегодня, наконец-то, пройдёт состояние быстрой утомляемости, которая всё последнее время мешала полноценной работе. Небо подарит этому знаку энергию, благодаря чему он переделает все свои дела и совсем при этом не устанет.

Гороскоп на 27 сентября 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец

Стрельцам рекомендуется до полудня усердно потрудиться, а потом подумать о себе любимом: в парикмахерскую сходить, к косметологу, небольшой шопинг себе устроить. А можно и просто – улечься на удобный диван, взять любимую книгу и провести время, наслаждаясь одиночеством.

Козерог

Козерог в этот день должен быть – само внимание. Судьба нередко посылает нам знаки, вот только их нужно уметь читать. И сегодня представителю знака Козерог важно не пропустить такие подсказки, благодаря которым его жизнь станет гораздо более качественной.

Водолей

Представителю этого знака нельзя в этот день сомневаться в том, что он действует правильно. Энергетика сомнения приведёт к потере трудоспособности в принципе, и хлопоты по дому станут просто неразрешимой проблемой.

Рыбы

Рыбам следует всеми путями избегать встреч с руководством. Если только начальство встретится взглядом с подчинённым этого знака зодиака – тут же решит, что он прохлаждается без дела и даст дополнительную работу, которой у Рыб на самом деле и так невпроворот.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...