подробнее

Лучшие образы, предложенные стилистами расскажут в чем встречать Новый 2021 год

Лучшие образы предложенные стилистами расскажут в чем встречать Новый 2021 год, чтобы он оказался удачным. Примета гласит: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Это значит, что наряд должен быть новым, комфортным и нравиться самой женщине. Это поможет ей чувствовать себя в нем превосходно, а значит настроит на успех.

В наряде какого цвета лучше встречать Новый 2021 год

Лучшее решение для встречи года Быка — это вся палитра серых и белых оттенок.

Выбрать подходящий тон поможет простое правило:

  • если в грядущем году больше всего хочется преуспеть карьере или начать собственное дело, то стоит отдать предпочтение графитовому и стальному оттенку серого;
  • кто жаждет обрести счастье в личной жизни и мечтает о любви – резонно надеть что-то серебристое;
  • финансовое благополучие принесет белый цвет.

Стилисты рекомендуют также обратить внимание на все оттенки золота и желтую палитру. Наступающий год окажется счастливым для тех, кто выберет одежду фиолетового и синего цвета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем праздновать Новый 2021 год, чтобы он принес удачу и благополучие

Не стоит «дразнить Быка», покупая наряд красного цвета или с «хищным» принтом: есть риск, что 2021 год станет трудным.

Как выбрать образ для встречи Нового 2021 года

Бык предпочитает изящество, женственность и естественность, потому определяясь с фасоном платья для Новогоднего торжества, не стоит перебарщивать с деталями и украшениями.

Пусть наряд будет простым, прямого покроя, но при этом удобным, не сковывающим движений. Никаких пышных юбок, рюш, объемных рукавов. Что можно себе позволить, так это металлический декор, стразы, пайетки, глиттер и блеск и не только в наряде, но в маникюре и в аксессуарах.

Блистать в Новогоднюю ночь, ощущая себя королевой бала — значит задать правильный тон на весь год.

Астрологи советуют надевать бархатные платья, костюмы, комбинезоны, юбки и блузы. Не меньше для этого случая подойдут кожа, кружева, шифон, парча, тафта, атлас, любые дорогие ткани.

Беспроигрышное решение — маленькое, черное платье. Не только потому, что темное стройнит, делая женщину визуально выше, но по той причине, что дама в черном выглядит загадочно и по-особенному притягательно. Это именно тот шик, который по душе Быку.

Утонченности и элегантности образу придаст платье-футляр с переплетом вместо бретелей и рукавов.

Если стоит вопрос что именно надеть на торжество, то самый выигрышный вариант — это платье. Именно в таком наряде, не зависимо от его длинны, женщина выглядит крайне привлекательной.

Можно остановить свой выбор на костюме с брюками или с юбкой. Если в планах посетить место, где танцуют, то важно продумать и наряд, и обувь, выбирая то, что поудобнее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...