подробнее

Цвет храбрая земля станет самым популярным в интерьере в 2021 году

Цвет храбрая земля, созданный одной из ведущих лакокрасочных компаний, станет самым популярным в интерьере в 2021 году. Идея заключалась в том, чтобы в тяжелые времена пандемии, когда люди много времени проводят в стенах жилища, они ощущали бы защищено, комфортно и умиротворенно.

Как выглядит цвет храбрая земля в интерьере

На деле храбрая змея — это землисто-бежевый оттенок, который сами создатели назвали Brave Ground. С английского он переводится как храбрая земля.

Оттенок считается универсальным и отлично сочетается с любыми другими цветами в интерьере.

По задумке храбрая земля олицетворяет силу природы, ее могущество и умение возрождаться после любых катаклизмов.

Не зависимо от стиля, такой тон придаст помещению особого шарма, уравновесит пространство, а обитателям подарит мир и душевный покой.

Сила природы, ощущение спокойствия и уверенности и уют.

Такой оттенок станет бесспорным лидером в текущем году, когда смертельный вирус стал причиной панических настроений среди населения земного шара.

И если в 2020 году фаворитом был классический синий цвет, то в свете последних событий он утратил свою актуальность.

Почему цвет храбрая земля станет самым популярным в 2021 году

Научно доказана сила цветотерапии, которая способна творить чудеса.

Чтобы зарядить человека энергией, помочь раскрыться творческому потенциалу, взять под контроль эмоции, создать душевную атмосферу и улучшить настроение, нужно правильно выбрать тона для интерьера жилых помещений.

Цветовая палитра на грядущий, 2021 год вдохновит вдохновить профессионалов своего дела на создание невероятно позитивного пространства, которое будет дышать радостью и светом.

Особенностью данного оттенка считается его возможность подстраиваться под окружающую среду, меняясь на протяжении светового дня.

Тем, кто хочет спешить домой, чтобы ощутить себя в полной безопасности, обрести гармонию и внутреннюю свободу, разобраться в чувствах и переживаниях, изменить свою жизнь к лучшему, ощутить ясность ума и равновесие в интерьере нужно непременно использовать новый оттенок, храбрая земля.

На сегодняшний день создатели уникального цвета продолжат трудиться в этом же направлении, реализуя идею подбора тех оттенков, которые будут идеально с ним сочетаться в интерьере.

Пока речь идет о ярко-красном и розовом, но работа не прекращается и есть вероятность, что до начала 2021 года палитра возможных комбинаций окажется достаточно большой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...