подробнее

Как снег на голову: три знака зодиака ждёт денежный поток зимой 2020-2021 года

Год Крысы близится к концу, и за ним наступает год Белого Металлического Быка. Астрологи утверждают – покровитель грядущего года материально поддержит те знаки зодиака, которые серьёзно относятся к работе, финансам и жизненным перспективам. Инициативные и трудолюбивые люди подпадают под его милость.

Они назвали три знака зодиака, которым больше всех повезёт в финансовой сфере в холодные зимние месяцы.

Коммуникабельный Водолей

В зимний декабрь 2020 года Водолей сумеет переосмыслить своё отношение к деньгам и за счёт этого улучшить своё материальное благополучие. Придётся сократить некоторые расходы. Зато представится хорошая возможность заключить выгодную сделку или завершить творческий проект, которые принесут прибыль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скупые знаки зодиака, которые не способны проявлять щедрость

Коммуникабельность Водолея позволит расширить свою деятельность и в начале 2021 года. Благодаря партнёрским связям Водолей сможет расширить своё финансовое мышление, к нему придут совсем другие деньги. Январь и февраль заставят его хорошо поработать. Этот период будет ознаменован творческим ростом и значительными денежными вознаграждениями.

Чтоб быть всегда при деньгах астрологи советуют быть активным и не убегать от проблем, а максимально продуктивно решать их.

Везучие Львы

В последний месяц 2020 года этому знаку богатство может свалиться прямо на голову совсем неожиданно. Возможно это будет очень выгодное предложение, а возможно крупный выигрыш в лотерею. Главное – не упустить свой шанс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, получившие сильную интуицию от звезд

Год Металлического Белого Быка благосклонен к людям с несгибаемым характером. Как раз таким и является Лев. У него будет возможность построить свой бизнес или получить хорошее денежное вознаграждение за свои труды. Астрологи советуют только избегать рискованных мероприятий.

Упорство, решительные действия, умение брать на себя ответственность и, в то же время, проявление способностей дипломатически вести переговоры – все эти качества пригодятся Льву этой зимой для достижения материального благополучия.

Осторожный Рак

Добросовестного и серьёзного Рака в конце 2020 года ждёт хорошее материальное вознаграждение. Возможны и кардинальные изменения в работе, влекущие за собой хорошие финансовые перспективы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежные знаки зодиака, представители которых заслуживают доверия

Символ 2021 года – Бык будет Раку покровительствовать. Деньги могут поступить неожиданно, например, в виде возврата долгов, которые получить этот знак уже и не надеялся. Или в виде инвестиций. Год будет удачным во многих сферах. Деньги пойдут мощным потоком уже в феврале 2021 года.

Покровитель года Металлический Бык не любит изворотливых и лживых людей. Поэтому надо постараться не зарабатывать деньги нечестным путём.

Удачливые в финансовом плане знаки зодиака зимой 2020-21 года смогут совершать необходимые покупки, путешествовать. Но астрологи советуют всё-таки не слишком быть расточительными и использовать деньги разумно. Покровителю года –Быку больше нравится, когда финансы идут в дело, на образование, на необходимую помощь близким людям, на добрые цели.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...