подробнее

Почему победное выступление Александры Будниковой на шоу «Голос» вызвало негативные эмоции

Выступление Александры Будниковой на шоу «Голос» вызвало разногласия по поводу ее таланта и подтасованного одобрения со стороны жюри. Скандал в интернете описывает сама исполняющая, как не соответствующее действительности информация. Поддержка наставника и отца вселяют в нее надежду, и дают силы развиваться.

Выступление Александры Будниковой на шоу «Голос»


Выступления музыкальных талантов проходят ежегодно на шоу «Голос». Состоявшийся показ очередного эфира 23 октября 2020 года вызвало бурю эмоций у поклонников телепередачи. На слепом прослушивании выступала Александра Будникова с песней «Пьяное солнце» в своей интерпретации.

На первых секундах к ней развернулся первый член жюри – Баста, а за ним и Сергей Шнуров. Потом повернулась Полина Гагарина, а кнопку на столе у Валерия Сюткина нажал Сергей Шнуров. Так все четверо членов жюри дослушали выступление Александры Будниковой. Полина Гагарина к тому же еще и пританцовывала, поддерживая юную исполнительницу.

Манера подачи песни была своеобразная, но как сказал Баста – чисто и профессионально. Из-за этого он ее и пожелал видеть в своей команде. Это оценила Александра Будникова, и выбрала его в наставники, в надежде получить то направление в музыке, которое ей ближе по духу. Хотя она отметила, что из членов жюри очень любит Полину Гагарину, но надеется, что она не обиделась за выбор, не в ее пользу.

Скандал вокруг выступления Александры Будниковой на шоу «Голос»

Александра Будникова оказалась дочерью Романа Будникова, который работает на Первом канале. Он ведущий телепередач, но не имеет отношения, и не может влиять на решение членов жюри шоу «Голос». Но слушателям достаточно было соединить воедино фамилию отца, и выступлении дочери, как быстро ее записали в личность, которую пропихивают на телевидении.

Скандал начал вести в интернете актер Станислав Садальский, а потом его поддержали критик Сергей Соседов и партия «Коммунисты за Россию». Девушку обвинили в бездарности, а шоу вообще предложили закрыть. Было предъявлено обвинение, что только звездные дети могут пробиваться на сцену, а простым нет места. Это особенно убедительно прозвучало из-за прошлогоднего выступления дочери Алсу.

Руководство Первого канала не собирается пропускать такие заявления мимо ушей, и готовы подать судебный иск о защите деловой репутации.

Как комментирует свое выступление на шоу «Голос» Александра Будникова

Запись программы происходила в августе, поэтому посмотреть себя и свое выступление Александра Будникова могла уже дома. Что и сделала в компании подруг. Но увиденное ее расстроило до слез, потому что подкорректированное выступление звучало несколько иначе. К тому же после передачи начали появляться комментарии от слушателей, и все они были негативными. На ее защиту выступили единицы.

Сыпались обвинения, что победу получила благодаря отцу. Но как оказалось, до последнего никто не знал, что Александра Будникова подала заявление на участие в шоу «Голос». Отец, Роман Будников, присутствовал в зале на самом выступлении, но не более того. Девушка давно не живет со своим отцом, потому что родители в разводе, но она поддерживает с ним связь, и именно от него получила желание заниматься музыкой.

Преследование Александры Будниковой продолжается со всех сторон. Узнали даже ее номер телефона, и начали поступать угрозы. Со слов девушки, она была готова услышать критику, но не хейп в таком масштабе. Она говорит, что когда-то отец записывал ее к психологу, а теперь возможно такая помощь понадобиться всем членам семьи. Хотя вероятно это ее очередной саркастическое выражение, которые она часто выкладывает на своей страничке в Инстаграмм. Но после того, как стала «знаменитой» благодаря нелестным отзывам, она подчистила ее, сказав, что не все поймут ее иронию, а начнется лишнее обсуждение.

На жизнь девушка смотрит с уверенностью, что еще сможет показать свой талант, который у нее есть в действительности. А трудности она привыкла переносить еще со школы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...