подробнее

Известные предсказания, которые сделала Ванга на 2021 год

Ванга была уникальной ясновидящей, которая была способна даже видеть будущее, при чем не только людей, но и даже стран и всей планеты. И для 2021 года она также сделала некоторые интересные прогнозы, о которых полезно узнать.

Зачастую прогнозы Ванги исполняются на целых 80 %. Так что стоит прислушаться к ним.

О деньгах

По поводу денег Ванга сказала о том, что деньги заменят цифры. Многие подумают, что это нечто странное. И так было в прошлом столетии. Однако сейчас уже давно существуют банковские карточки. И, судя по всему, Ванга имела в виде именно их. Иными словами, деньги перестанут ходить, а вместо них везде и всюду будут использовать банковские карты. И это даже очень хорошо. Ведь теперь возможности украсть будут ограничены и воровства, может, станет меньше. Даже со смартфона в современном мире можно уже расплачиваться.

Катаклизмы

По словам Ванги природа начнет забирать свое. Иными словами, речь идёт о пожарах, наводнениях, а также других катаклизмах. При этом всевозможные стихийные бедствия коснутся всех стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как человек может разрушать свою собственную жизнь в зависимости от того, в какой месяц он родился

Медицина и коронавирус

По словам Ванги, люди начнут умирать не от самой болезни, а от того, что лишатся своего рассудка. Вероятно, имелся в виду тот самый вирус, который сейчас шагает по всей планете и губит людей. Зараженные весьма тяжело переносят заболевание и сильно страдают. А паника людей с каждым разом растет все больше. Судя по всему, именно паника и погубит многих, а не сам вирус. Так же Ванга сказала о том, что лечение человеку вполне доступно, но его следует всего лишь увидеть. Иными словами, предсказательница намекает на то, что лекарство от короновируса будет найдено.

Предсказания Ванги для стран и мира

События в Европе

По словам Ванги, толпы людей будут притворяться жертвами и в конечном счете превратятся в «слуг дьявола». Вероятно, имелось в виду то, что многие люди иммигрируют, слишком много беженцев становится в Европе. Толпы арабов, сирийцев могут принести не мало проблем европейцам.

Для США

По словам Ванги старость погубит эту страну. На данный момент немного прояснилось, что имела в виду предсказательница. К власти не так давно пришел пожилой человек. Вероятно, он погубит страну.

Для России

По словам Ванги, три сестры наконец-то воссоединяться. При этом старшая сестра простит двух младших. Судя по тому, что происходит в Украине и Беларуси, становится понятен смысл этого предсказания. Ведь здесь происходят весьма часто гражданские столкновения. Вероятно, в конечном счете отношения между Украиной и Россией, а также с Белоруссией станут теплыми, наконец-то. Вся вражда и гнев будут решены и забыты. Все станет на свои места через сколько лет. Также Ванга подчеркивала, что великая страна Россия встанет с колен и станет одной из самых главных и ключевых во всем мире. Предсказательница говорила о счастливом будущем страну, о ее процветании и стабильном развитии. Все санкции, которые продолжают вводить Европа и США против России длишь делают страну еще более мощной и сильной, дают толчок для дальнейшего развития. Также Ванга говорила о том, что к власти придут молодые управленцы, которые выведут Россию на новый уровень развития. А что касается демографии, то Ванга говорила о ее уменьшении. Чтобы возродить численность, России понадобится не мало времени. Кроме того, Ванга призывала всех ни в коем случае не впадать в панику и не поддаваться стрессам. Будущее человечества вполне возможно безо всяких войн и вражды между странами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...