подробнее

Продукты из экофермы «Семейная» защитят организм от ряда заболеваний и укрепят иммунитет

Вслед за пропагандой здорового образа жизни пришла мода на свежие натуральные продукты питания, в которых отсутствуют искусственные добавки и вредные компоненты. Жителей мегаполисов уже невозможно удовлетворить едой с полок супермаркетов, в большинстве случаев лишенной запаха и вкуса. Они выезжают на рынки в поисках сезонных овощей с грядок и курочек вольного выгула.

Сегодня купить полезные деревенские продукты можно не только у сельских бабушек. Отечественный производитель мяса птицы экологическая ферма «Семейная» предлагает объемный ассортимент свежей мясной продукции, домашние сыры и полуфабрикаты, заготовки и варенье, и многое другое. Кроме свежих натуральных продуктов, можно купить также мраморную говядину Black Angus. Бычки этой породы славятся во всем мире особой структурой волокон и нежнейшим вкусом.

Польза употребления продуктов от экофермы «Семейная»

В век повсеместного использования ГМО, искусственных пищевых добавок и красителей, наш организм взывает о помощи. Это может проявляться различными аллергическими реакциями и высыпаниями на коже. Фермерские продукты стали для многих семей настоящим спасением. Хорошо, когда у одного производителя можно сразу купить йогурт, масло, сыр, мясо птицы, кролика или говядину, а также другие полезные для здоровья натуральные фермерские продукты и домашние заготовки из них.

Забота о здоровье подразумевает много составляющих, начиная от занятий спортом, соблюдения режима дня, отказа от вредных привычек и позитивного настроя. Но на центральное место в этой системе следует поставить употребление натуральных продуктов.

К сожалению, не всегда качество продуктов в супермаркетах можно назвать удовлетворительным. Некоторые уже свыклись с тем, что употребляют мясо с гормональными инъекциями, молоко из порошка, напичканные нитратами фрукты и овощи. Накопление в организме вредных веществ вызывает различные заболевания.

Фермерское хозяйство расположено на экологически чистых территориях, вдали от города и транспортных магистралей. Производство продукции не поставлено на поток. В процессе выращивания птиц и животных используются только органические корма. Для выращивания сельскохозяйственных культур применяют натуральные одобрения. Химические добавки, консерванты, красители, антибиотики и гормоны под запретом, поэтому фермерские продукты отличаются таким минимальным сроком хранения.

Цена на фермерские продукты может быть выше магазинных, но этот факт полностью оправданный и окупается с лихвой здоровьем и крепким иммунитетом. Продукты в процессе производства не замораживаются, сохраняя свою пользу и вкус.

Гарантия качества и условия доставки

Интернет-магазин экофермы «Семейная» ручается за высокое качество своих товаров. Весь производственный цикл осуществляется на территории фермы в современных цехах. Корм для животных изготавливается собственными силами, животные находятся под регулярным ветеринарным наблюдением. Вся продукция сертифицирована. С документами можно ознакомится непосредственно на сайте.

Заказы оформляются и оптом и в розницу, доставка на дом производится по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость минимального заказа составляет 800 руб. Дни доставки варьируются с понедельника по субботу, в зависимости от района назначения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...