подробнее

Оборудование для детских площадок от компании «Вивана» развивает способности детей и гарантирует их безопасность

В наши дни сложно представить детскую игровую территорию без интересных городков и игровых комплексов. Производители, городские власти и сами родители ратуют за полноценное развитие самого младшего поколения. Отечественный лидер по поставкам игровых комплексов, спортивного инвентаря, городков, качелей, каруселей, фигур для ландшафтного дизайна и ещё большего разнообразия сопутствующих товаров для благоустройства детских площадок.

Очень многое зависит, как выстроятся в дальнейшем взаимоотношения ребёнка со взрослым миром и людьми, от окружения, в котором сейчас он проводит много времени. Одной из его составляющих выступают дворы и улицы, с имеющимися на них местами для активного и безопасного досуга.

Товарный ассортимент компании

Игры на свежем воздухе в любое время года занимают важную роль в поддержании детского иммунитета и здоровья. Уличное оборудование для благоустройства детских территорий отдыха позволяет правильно и с пользой организовывать интересный и активный досуг детворы. В компании «Вивана» можно найти всё и даже больше для обустройства детской площадки мечты:

  • всевозможные модели горок, домиков, детских городков;
  • разнообразие качелей, качалок на пружине для самых маленьких, каруселей;
  • песочницы и все, что нужно для обустройства песочных двориков;

Важно, что в дизайне каждой товарной единицы учтено множество мелочей, и само оборудование не только привлекательно для ребятни и в полной мере соответствует игровому назначению, но и выглядит очень эстетично. Такое сочетание важных характеристик для подобных изделий редко встречается на современном рынке. Разработчики и проектировщики детского оборудования компании «Вивана» делают большой упор на его надёжность и безопасность.

Как выбрать оборудование для детской игровой площадки?

При выборе комплекса или его составляющих необходимо учитывать, из какого материала будет он собран. Свойства древесины по-прежнему делают её самой экологичной и безопасной, а правильная финишная обработка гарантирует отсутствие заноз и сколов. Специальное покрытие защищает дерево от влияния внешних факторов:

  • высокой влажности;
  • резких температурных скачков;
  • осадков.

Благодаря этому детская игровая площадка сохранит свои эксплуатационные характеристики и красивый вид на долгий срок. Нетривиальный дизайн и яркая расцветка всегда будут привлекать малышей и поднимать им настроение.

Ещё одним популярным материалом для строительства детских городков является пластик, отличающийся

  1. Небольшой стоимостью.
  2. Хорошей устойчивостью к влаге.
  3. Малым весом.

В детских пластиковых городках, если во время игры случайно опрокинется лёгкая конструкция, она не нанесёт травму малышу. Правда у свойств пластика есть и некоторые изъяны. Он плохо переносит низкие температуры: сильный мороз делает его чрезвычайно хрупким. Основная часть пластиковых моделей для детских игровых зон делается разборными. Перед наступлением холодного сезона их можно легко демонтировать на составляющие узлы и компактно хранить до прихода тепла. 

Компания «Вивана» ручается за качество своей продукции, что подтверждают имеющиеся сертификаты безопасности. Покупатель всегда может рассчитывать на помощь специалистов в выборе оптимальной модели, соответствующей бюджету покупки и размерам участка. На сайте имеется удобная форма обратной связи для контакта с менеджерами или оформления заказа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...