подробнее

Как можно сделать валентинку своими руками и что в ней писать любимому человеку

Так как День святого Валентина уже на пороге, многие задумываются о том, как сделать валентинку своими руками. Ведь так хочется порадовать свою вторую половинку подарком от всего сердца. День влюбленных отмечают по традиции 14 февраля. Обычно влюбленные пары проводят романтический вечер вместе и дарят друг другу приятные подарки.

Валентинка, сделанная своими руками на дому

Валентинку можно дарить не только любимому человеку, но своим близким и тем, кого любишь. Такой подарок будет особенным.

Романтическое послание в конверте

Для начала следует обзавестись эскизом для валентинки. Его можно купить или же найти в сети интернет и распечатать. Представляет из себя эскиз обычное сердце. Для создания романтического конверта с любовным посланием, следует взять цветную бумагу, вырезать из нее сердечки небольшого размера, после чего нанизать их на нитку. Также понадобится готовый конверт. Его можно как купить в канцелярским магазине, так и сделать самому из бумаги, например, картона.

По желанию, конверт можно украсить различными ленточками красного цвета, цветочками небольшого размера и прочими элементами. После того, как сердечки будут нанизаны на нитку, их следует вложить в конверт. При этом на каждом сердце по желанию пишутся слова любви, какие только придут в голову — «я тебя люблю», «ты мое счастье», «ты моя вторая половинка» и прочие.

Валентинка кофейная

Кофейная валентинка весьма необычная и оригинальная. Сделать ее вполне можно своими руками. Особенно она подойдет тем партнерам, которые просто обожают самый бодрящий напиток в мире – кофе. Для изготовления такого оригинального подарка следует для начала сделать тесто. Готовится оно из клея ПВА, крахмала, эфирных масел по желанию для запаха, а также яблок, корицы и молотого кофе. Такое тесто следует выпекать в духовом шкафу.

Прежде, чем это делать, из теста необходимо при помощи рук вылепить сердечки любого размера, по желанию, но лучше довольно крупные, чтобы подарок был более эффектным. Также сердечки следует украсить прямо целыми кофейными зернами, палочками корицы, кусочками материала, ленточками и разукрасить, используя акриловые краски.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День, когда будет масленица в 2021 год и традиции праздника

Создание красивой валентинки от сердца для любимого человека на День святого Валентина

Валентинка из пуговиц

Такую валентинку создать весьма легко и просто. Следует заранее купить клей ПВА, а также пуговицы разного размера и красных оттенков, картонную бумагу. В качестве украшения отлично подойдут ленточки. Для изготовления валентинки, следует взять сначала лист плотного картона белого цвета. Далее при помощи клея к нему приклеиваются пуговицы таким образом, чтобы в результате получилась форма сердца. По краям бумаги следует выложить ленту и завязать ее в бант для красоты.

Создание объемной валентинки при помощи техники квиллинг

Такие валентинки получаются невероятно красивыми, эффектными, оригинальными и объемными при этом. Для создания необходимо будет заранее купить бумагу или уже купить готовые ленточки, желательно красных оттенков. Далее бумага нарезается и скручивается в спирали. Использовать для их создания можно обычную зубочистку, например, или же деревянную круглую палочку. Затем из ленточек следует создать форму сердца.

Как подписывать валентинки

На сердечках можно писать просто о том, что чувствуешь к человеку. Слова могут быть как в стихах, так и нет. Рассказать о чувствах можно в прозе. А слова для нее могут исходить из сердца. Однако, если нет способности сочинять стихи, не стоит расстраиваться по этому поводу. В таком случае в сети интернет можно найти уже готовые красивые стихи о любви.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...