подробнее

Интернет-трейдинг: зарабатывай с умом не вставая с дивана!

Интернет-трейдинг – это способ совершать торговые операции на валютном рынке, товарной или фондовой бирже. Как видно из названия, данный вид торговли ведется с помощью интернета. В последнее время интернет становится важной частью нашей жизни, коснулся он и финансовых рынков. Раньше торговля велась исключительно на биржевых площадках и, чтобы совершить какую-нибудь операцию требовалось лично присутствовать на бирже. Либо обратиться к форекс брокеру.

Теперь все изменилось. Операции можно совершать через интернет, делается это почти мгновенно и доступно любому желающему, однако опять же через брокеров. Которые предоставляют онлайн доступ к торговле мировой валютой или другими финансовыми инструментами. Данный способ стал практически доминирующим на рынке валютных операций. Перспективность интернет-трейдинга с каждым днем привлекает на рынок Форекс все новых желающих, мечтающих разбогатеть и жаждущих оторвать от многомиллиардного пирога свой кусок.

Интернет-трейдинг имеет немало преимуществ:

• Возможность использовать автоматические стратегии: биржевые советники
• Почти моментальное исполнение всех торговых операций
• Полный контроль за депозитом и открытыми позициями в любой момент времени
• Доступ к разнообразным экономическим новостям
• Легкость проведения графического анализа по любым данным
• Наблюдение изменения котировок валюты в режиме реального времени.

Все это становится возможным с помощью специальной программы – торгового терминала.

Любой желающий стать полноценным участником рынка или, как его еще называют трейдером, имеет возможность, зарегистрировавшись на одном из многочисленных сайтов, предоставляемых брокерскими компаниями, скачать такую программу. С ее помощью он участвует в биржевой торговле. Данный способ является самым удобным и популярным, он дает клиенту высокую скорость исполнения торговых поручений и максимальное удобство.

Итак, чтобы войти в счастливые ряды трейдеров вам достаточно:

• Выбрать брокера
• Скачать торговый терминал
• Открыть счет.

Теперь дело за малым – понять, как тут зарабатывают. Доход приносит изменение стоимости активов. Все до смешного просто, достаточно дешево купить, а затем суметь продать подороже.

Тот, кто в силу разных обстоятельств (опыта, образования, интуиции, удачи) правильно прогнозирует изменение цены, тот успешен в интернет-трейдинге.

Профессия трейдера имеет ряд плюсов:

• Свободный график
• Работа дома или в любом месте на ваш выбор
• Отсутствие начальства
• Возможность неограниченного заработка.

Однако не все не столь просто. Многие трейдеры быстро разоряются, теряя свои депозиты. И чтобы не попасть в их число необходимо учиться – читать специальную литературу, посещать курсы, изучать видеоуроки. Реклама, зазывающая заняться интернет-трейдингом, часто не сообщает всей правды, но в действительности не все так плохо. Главное, если вы серьезно решили посвятить себя данному виду работы уяснить, что сразу сделаться профессионалом невозможно, надо вначале получить необходимый багаж знаний и набраться опыта. И только тогда вы сможете достичь процветания. Больше полезной информации об эффективной торговле вы сможете найти на страницах портала для трейдеров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...