подробнее

У каких знаков зодиака самый сильный ангел-хранитель по мнению астрологов

У каких знаков зодиака самый сильный ангел-хранитель, способный защитить от проблем, по мнению астрологов. В сложных жизненных ситуациях на помощь приходят Высшие силы. Но есть те, кому приходиться пережить на своем веку много бед и другие — над кем раскинул свои крыла ангел-хранитель.

Почему считается, что у Стрельца и Рыб сильный ангел-хранитель

Стрелец

Любители приключений и экстремально отдыха, Стрельцы часто не задумываются над последствиями своих действий. Они могут необдуманно рискнуть жизнью, но при этом остаться целыми и невредимыми.

Их считают баловнями судьбы, но весь секрет в том, что Стрельцы находятся под покровительством сильного ангела-хранителя. С его помощью представители данного знака зодиака без особых усилий достигают поставленных целей.

Если они загадывают желания, то те скорее всего исполняются. Свои крылья ангел-хранитель Стрельца часто раскрывает и над членами его семьи. Потому родные и близкие люди то же защищены от лишних потрясений и бед.

Рыбы

Как сообщает информационное издание www.piterburger.ru, мистические, живущие в своем собственном мире, Рыбы славятся тяжелым характером. Бурное воображение, непостоянство и стремление быть в центре внимания сыграли бы с ними злую шутку, если бы не ангел-хранитель.

В тяжелые времена именно он спасает от необдуманных поступков и последствий импульсивных действий.

Высшие силы даровали Рыбам жажду к знаниям и внутреннюю силу, поддерживая в любых начинаниях. Потому эти люди могут смело реализовывать задуманное, без страха потерпеть фиаско.

Когда Рыбам нужно принять важное решение, то следует обратиться за помощью к своему ангелу-хранителю.

Вознося ему молитвы, попросить о заступничестве и содействии. Лучший момент для этого — послеобеденные часы.

Как ангел-хранитель Близнецов и Девы помогает им в жизни

Близнецы

Легкомысленные, но любознательные Близнецы — это везучие люди. Удача сопутствует во всех делах и начинаниях. Им на много легче заполучить желаемое, чем другим знакам зодиака.

Поверхностные, лишенные глубины, люди, которые принимают решения необдуманно и спонтанно. Даже если от этого зависит их дальнейшая жизнь.

Не ошибиться Близнецам удается только по одной причине: их хранит ангел удачи Бахрам. Когда другие настойчиво работают ради успеха, то Близнецы получают все, чего хотят запросто.

Окружающие могут удивляться и завидовать, недоумевая, как Близнецы «выходят сухими из воды».

Чтобы удача от них не отвернулась, то желательно перед сном благодарить своего ангела-хранителя за помощь.

Девы

Скрупулезные и педантичные Девы обладают высокой работоспособностью. Они бывают слишком взыскательными по отношению к окружающими, когда те не соответствую их требованиям.

Слишком «правильные» и самонадеянные. Девам кажется, что их достижения — результат настойчивого труда. Отчасти так и есть, но достичь небывалых высот без помощи ангела-хранителя им бы не удалось.

Астрологи советуют рожденным под этим созвездием прислушиваться к своему внутреннему голосу. Через интуицию с ними «говорит» ангел-хранитель, подсказывая когда стоит рискнуть, а когда лучше переждать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...