подробнее

Какие зоны на теле человека помогут наладить финансовую стабильность в жизни

Оказывается, что на теле человека есть денежные зоны. Именно их состояние может притягивать или ставить блоки перед денежным потоком и стабильностью. Эзотерики советуют проанализировать, в каком состоянии находятся денежные зоны и изменить положение. Тогда богатство и финансовая независимость надолго поселится в жизни человека.

В каком состоянии шея и возможность получать деньги

Как сообщает www.piterburger.ru, зона шеи отвечает за возможность получения денежного потока. Теперь важно объективно оценить её состояние

  1. Если поворачивать голову легко, и в шее нет никакого дискомфорта, то такой человек может «из воздуха сделать деньги». Он видит множество способов, как заработать и получить прибыль. Такие люди отличные руководители, топ-менеджеры или администраторы. У них редко бывают проблемы с деньгами.
  2. Если движения в шее затруднены, то кроме как прямо, человек не может смотреть. Такие люди не могут быть руководителями. Они чаще подчиненные или военные, которые видят цель и идут к ней напролом. Казалось бы, что это только помогает стабилизировать финансы. Но в финансовом мире всё иначе. Там нужно видеть, что вокруг тебя происходит и быстро принимать решение.

Важно помнит, что шея — это зона свободы выбор и возможностей.

Какая зона на теле отвечает за распределение денег

Руки считают зоной распределения денег. Это может подтвердить такая народная мудрость: «Деньги способны утекать сквозь пальцы». Эзотерики советуют внимательно понаблюдать, как человек берет и отдает деньги

  1. Если возникли неприятные ощущения в кисти, то человеку не всё равно, как и от кого, он получает деньги. Здесь даже может быть отказ от денег, если их не так передали. Вероятно, стоит пересмотреть отношение к этому.
  2. Когда напряжение появилось в предплечье, то это сигнализирует о том, что любое решение человек принимает очень тяжело. Долго взвешивая все за и против, часто может ошибиться. Надо помнить, что риск может «стоит свеч», и принесет желаемый результат.

Не стоит думать, что деньги – это грязь. Тогда они не смогут зайти в дом, а будут стоять только на пороге.

Что может рассказать живот о благосостоянии человека

Интересно, что живот и таз могут рассказать о стабильности благосостояния человека. Кто же не слышал о Боге Хотее – символе богатства и веселья. Его фигурку многие стремятся держать дома или в офисе, как денежного бога. Потирая пальцами по объемному животу, можно попросить финансовой стабильности и денег. С другой стороны, большой живот подскажет, что у человека много страхов. А ведь страхи могут блокировать поток денег.

Эзотерики советуют выбирать «золотую середину».  Подтянутый живот, грациозная походка. Кстати, наличие галифе, говорит о жадности, особенно к чужим денежным средствам. Люди, которые без проблем расстающиеся с деньгами, такой особенности фигуры не имеют

Насколько крепко человек стоит на ногах

Оказывается, что ноги – это зона увеличения богатства. Ведь недаром о богатых и успешных людях говорят, что они уверенно стоят на ногах. Получается чем крепче ноги, тем меньше преград у человека на пути к финансовой стабильности. Поэтому важно внимательно проанализировать в каком состоянии сейчас ноги. Стабильности с деньгами нет, если:

  • часто неожиданно подворачиваются стопы или человек оступается на ровном месте;
  • переломы ног, особенно в последнее время;
  • варикозное расширение вен и другие заболевания ног.

Можно достичь богатства и удержать его, если решить проблему с ногами. Основная задача – это уверенно стоять на крепких и здоровых ногах. Эксперты советуют научиться правильно ходить. Речь идет о «походке победителя»:

«Нужно ступать обязательно на всю стопу. Причём немного пружинить в коленях, перенося свой вес на опорную ногу».

В старину наши предки летом часто предпочитали ходить босиком по земле. Так не только укреплялись ноги, но и устанавливалась энергетическая связь с матушкой-землей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...