подробнее

Знаки зодиака, которые по версии Forbes считаются богатыми

Среди знаков зодиака по версии Forbes есть самые богатые. Никто не станет спорить с тем, что дети из богатой семьи всегда имеют намного больше возможностей в жизни и способны добиться благодаря этому большему. А вот из нищеты выбраться – это весьма сложная задача, которая не каждому под силу. Если же проанализировать статистику, то становится понятно, какие знаки зодиака находятся на первых строчках рейтинга самых богатых.

На первые места рейтинга самых богатых знаков зодиака попали самые трудолюбивые

Дева

Девы занимают первое место в рейтинге и вряд ли есть что-то в этом удивительное. Дело в том, что представители этого знака зодиака отличаются своим большим трудолюбием. Если они поставили себе цель, то обязательно к ней идут и достигают наилучших результатов. При этом стоит отметить, что Девы при наличии огромных денег по банковским счетам, часто предпочитают скромно жить. Они не покупают много дорогих особняков, автомобилей и брендовую дизайнерскую одежду, которая стоит по несколько тысяч долларов.

Скорпион

Скорпион в рейтинге самых богатых людей занимает вторую позицию. Эти люди готовы идти к своим целям и не обращают внимание ни на какие преграды. Остановить их попросту невозможно. А соперников они без труда оставляют позади себя. При этом Скорпионы отличаются обаянием, что во многом им помогает.

Козерог

Козерог закрывает тройку лидеров среди самых богатых людей. Так же, как и Девы, эти люди невероятно трудолюбивые. Козероги зарабатывают много, но при этом тратят мало. Они не скупые, просто знают цену деньгам. Этих лидеров часто слушают люди, что и помогаем им достигать огромных успехов.

Овен

Овны вполне могут быть отличными предпринимателями, а риск для них не по чем. Они активные, уверенные в себе, целеустремленные, никогда свою выгоду не упускают, а деньги к ним попросту тянутся сами. Часто Овны занимают руководящие должности. А люди им часто верят и слушают.

Не все знаки зодиака способны разбогатеть из-за нерешительности

Рак

Раки не склонны говорить о своих доходах. Они умеют копить и тратят тогда, когда это действительно нужно. При этом Раки способны получать выгоду и доход там, где это практически невозможно, как ни странно. Они просто вкладываются в рискованные проекты и одним махом богатеют.

Лев

Львы просто обожают предметы роскоши, жить с шиком и при этом быть в центре всеобщего внимания. В первую очередь им важно казаться для окружающих обеспеченными людьми, даже если это не так на самом деле. Если Львы попадают в компанию богачей, они тотчас же начинают думать о том, как самим обогатиться. А затем они попросту реализовывают планы.

Весы

У Весов есть все данные для того, чтобы хорошо зарабатывать. Но часто им попросту не хватает смелости и решительности. При этом Весы не против жить в роскоши, хотя богатых терпеть не могут.

Телец

Тельцы всегда хотят быть поближе к деньгам и часто работают в финансовой сфере. Они просто обожают роскошь и дорогие вещи. При этом Тельцы умные и трудолюбивые. Часто им вполне хватает денег, чтобы жить достойно и ни в чем не нуждаться. Ведь они трудятся в качестве финансистов, бухгалтеров.

Знаки зодиака не расстраиваются из-за того, что живут в нищете

Близнецы

Близнецы вполне способны зарабатывать немалые деньги. А вот копить они вообще не умеют. Все, что Близнецы заработали, они тотчас же тратят. Поэтому им не достались первые места в рейтинге богатых людей. Кроме того, Близнецы не слишком любят работать. Зато они обожают веселиться, ходить по клубам, путешествовать.

Рыбы

Довольно часто жизнь дает шанс Рыбам разбогатеть. Однако, как ни странно, они этого не замечают. Эти люди мечтатели по своей натуре. Но безденежье их совершенно не расстраивает. Рыбы часто плывут просто по течению и находят себе вторую половинку, которая обеспеченная.

Стрелец

Редакция piterburger.ru отмечает, что Стрельцы не просто попали на предпоследнее место в рейтинге самых богатых. Зачастую они попадают в жизни в компанию богатых людей, из-за чего самооценка начинает снижаться. Из-за этого и желание зарабатывать пропадает. Стрельцам лучше вести бизнес в партнерстве с кем-то надежным. В ином случае есть все шансы прогореть.

Водолей

Водолеи часто бедные по той простой причине, что тратят все, что зарабатывают. Им следует попросту научиться экономить и копить. Да и тратить куда попало – то же не самая удачная идея. Если Водолеи начнут уважительно относиться к деньгам, они смогут разбогатеть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...