подробнее

Астрологи составили рейтинг эгоистичных знаков зодиака

Среди знаков зодиака есть более склонные к эгоизму и менее склонные. Никто не сможет помешать любить самого себя. Но порой самовлюбленность может доходить до некоторого абсурда. По мнению астрологов, во многом это качество зависит от знака зодиака.

Астрологи отметили степень эгоистичности у знаков зодиака Раков, Дев, Козерогов и Весов

Рак

Раки не способны любить только себя. На первом месте у них всегда родные и близкие люди. Дети всегда должны быть накормлены и напоены, муж или жена довольны и счастливы. Раки просто родились такими и их однозначно нельзя назвать эгоистами.

Дева

Девам досталось 11 место в рейтинге эгоистов. Они не знают о том, что такое самолюбие. Этим людям в первую очередь важно, чтобы окружающие были довольные. Но жертвовать собой они не станут. Они просто всегда стараются всем помочь и решить чужие проблемы, а не отворачиваются.

Козерог

Козерогов также нельзя назвать эгоистами. При этом они цельные личности, которые никогда не отказываются от своих же убеждений. Чужое мнение им не важно. Но Козероги всегда выполняют обещания и несут ответственность за тех, кто в их сердце.

Весы

Весы самих себя любят, обожают, балуют. Они довольно противоречивые. Но при этом всегда стремятся к гармонии вокруг себя. Весам не составит труда уступить любимым людям и пожертвовать порой своими интересами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые с годами становятся краше

Астрологи о знаках зодиака Близнецы, Водолей, Стрелец и Овен в рейтинге эгоистов

Близнецы

Близнецам досталось восьмое место в рейтинге эгоистов. Спору нет, что они любят себя. Однако это не значит, что Близнецы не способны те же чувства испытывать к окружающим. Зачастую представители этого знака зодиака помогают другим для того, чтобы выглядеть на этом фоне героями.

Водолей

Водолеям досталась седьмая строка. Они больше всего в жизни любят свободу, жить в мире и гармонии с окружающими. При чем эта любовь больше, чем к самим себе.

Стрелец

Стрельцы находятся в самом центре рейтинга. Им как никому другому удалось найти равновесие между любовью к себе и окружающим. Стрельцы всегда получают от жизни то, чего хотят. Порой они противоречивые, но дружелюбные.

Овен

Овны часто страдают несколько завышенной самооценкой. И стараться изменить это качество в них, нет никакого смысла. Овны к тому же упрямые и полностью заслужили пятое место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые смогут разбогатеть в августе 2021 года

Астрологи считают Тельцов, Рыб, Львов и Скорпионов самыми эгоистичными

Телец

Тельцы эгоистичные, но не такой степени, что их можно считать полностью потерянными. Если нужно будет, то в принципе они запросто отдадут последнюю рубашку, если речь идет о близком и дорогом человеке, как сообщает piterburger.ru.

Рыбы

Рыбам никогда не надоедает любоваться собой. Их сердце переполняют чувства к своей собственной персоне. Однако при этом Рыбы никогда не станут изменять своей второй половинке.

Лев

Короли самолюбия – Львы, как ни странно, заняли второе место в рейтинге эгоистов. Безусловно, эти люди обожают купаться в роскоши, чтобы ими все вокруг восхищались и ноги целовали. Однако все не столь плачевно.

Скорпион

Скорпионам досталась золотая медаль и первое место в рейтинге эгоистов. Эти люди считают всех вокруг себя лишь пылью под своими ногами. При этом спорить со Скорпионами нет никакого смысла. Они всегда и во всем правы. Точка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...