подробнее

Названы 5 имен, которые несут женщинам одиночество, как не стоит называть дочь

Названы 5 имен, которые несут женщинам одиночество. Давая имя своей новорожденной дочери, родителям лучше помнить об этом. Имя в жизни человека имеет важное значение, потому что оно влияет на его судьбу.

Каждое имя – это определенная вибрация, с которой ребенку предстоит пройти по жизни. По утверждению лингвистов, буква – это звук, а совокупность звуков ответственна за формирование характера личности. И, как оказалось, совокупность некоторых звуков, из которых состоит имя, грозит женщине одиночеством и безбрачием.

Почему Тамара добровольно выбирает одиночество

Тамара – имя древнееврейского происхождения и означает «тамар» — «финиковую пальму». Тамары – личности закрытые, к себе они строги и стараются ярко свои чувства не проявлять, постоянно сдерживая эмоции.

Если Тамару предали, для нее это станет огромным ударом, но причины она станет искать в себе. Оставаясь в полном одиночестве, она испытывает безысходность и дает волю своим чувствам. Из такого состояния ей выйти очень сложно, и из-за такой эмоциональной нестабильности страдает нервная система Тамары. Чтобы успокоиться, Тамара со временем может пристраститься к успокоительным препаратам, а то и к алкоголю, пишет piterburger.ru.

По мнению психолога и эзотерика Анны Гарш, энергетика этого имени представляет собой «обиду на себя». Чтобы выполнить кармическую задачу женщине с таким именем, она должна осознать, что ее счастье никак не зависит от кого-то – оно внутри нее самой.

В отношениях у Тамары получается к избраннику очень сильная привязанность. Но когда чересчур – это плохо, нормальной совместной жизни не получается. Чтобы отработать эту карму, Тамаре приходится учиться отпускать. Чтобы оградить себя от постоянного болезненного ощущения, Тамара и не стремится к замужеству.

Одиночество Александры: почему для нее любовь ассоциируется с болью

В переводе с греческого, Александра – значит «мужественная». Анна Гарш подчеркнула, что поэтому девушки с таким именем по характеру тверды и независимы. Но женщина по природе своей не должна быть твердой, как скала. Она должна быть наполнена духовностью и любовью, которая придаст ее мужчине света и силы.

Задача Александры – суметь полностью довериться избраннику в материальном плане (в быту, в финансах) и отказаться от образа «мужика в юбке». Она должна научиться расслаблению, когда рядом с ней мужчина – и тогда в ней проснется истинная женщина. Делая отношения более гармоничными, Александра позволит своему избраннику развиваться.

На деле же одиноких Александр немало, потому что сложно спорить с энергетикой собственного имени, а она означает – «непреклонность». Любовь оборачивается для Александры болью, поэтому она закрывает свое сердце.

Решение какой кармической задачи поможет Вере избежать одиночества

Происхождение имени Вера – исконно русское, но корни у него греческие, и переводится оно, как «служение Богу». Несмотря на это, девушка с таким именем часто оказывается по характеру противоречивой и самолюбивой.

Анна Гарш по поводу имя Вера говорит, что такой даме не прожить без заботы о ней и без подтверждения того, что она любима и обожаема. Искра любви к ней должна быть даже в ее друге, а своих избранников Вера то и дело меняет. Она уверена, что окружающие должны постоянно восторгаться тем, насколько она мила.

Карма имени Вера – изучение самой себя. Постоянное недовольство собой – грех, и Вселенная на это может обидеться. Это чревато тем, что с Верой могут произойти такие события, что внешность девушки изменится (чтобы она поняла, какая внешность может не нравиться). Что касается мужчин, то они на уровне интуиции чувствуют, что у этой девушки самооценка занижена, и быть с ней – значит постоянно находиться в омуте непрерывных страданий. Вот и не берут таких замуж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как группа крови влияет на характер человека и почему в Японии она важна при создании семьи

Почему чуткость Людмилы не избавляет ее от одиночества

Имя Людмила в переводе не нуждается, оно славянского происхождения и означает «людям мила». Такие женщины стремятся всем угодить и всем понравиться. Слишком большие ожидания приводят к тому, что Людмила собой часто недовольна. По характеру она чутка, дипломатична и мягка, но не может гармонично вписаться в окружающий мир.

Гарш указывает на то, что Людмила ищет для отношений партнера идеального, не будучи такой сама. А в жизни, как известно, идеальных людей не бывает – вот и остается Людмила одна.

О чем стоит задуматься Светлане, чтобы не остаться одинокой

Имя Светлана также имеет славянские корни «свет» — понятно, что это и «лан» (в переводе с древнерусского – земля). То есть, Светлана – «Свет Земли». Такая благодать в энергетике имени, часто становится причиной негатива в судьбе девушки, рассказала Анна Гарш. Такая высокая миссия имени часто становится непосильным грузом для его обладательницы.

Светлана по характеру очень недоверчива и каждого избранника старается проверить, но ничего ее не удовлетворят. Она всех считает недостойными себя. Эти-то претензии и делают ее в итоге одинокой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...