подробнее

Участие человека при уборке не требуется

Такой подарок пользователи получили с изобретением пылесосов-роботов. Эти умные и даже интеллектуальные устройства требуют минимального вмешательства человека в процесс уборки, заключающегося в программировании пылесоса, чистке пылесборника и фильтра. В остальном робот на только сам тщательно пропылесосит ковры и гладкий пол, но по окончании уборки сам отправится на базу и станет на подзарядку.

Способности пылесосов-роботов довольно велики. Они могут сами планировать маршрут, причем, обладая специальными датчиками, умело обходят преграды в виде мебели и других предметов, попадающихся на пути. Особая форма и специальные щетки позволяют некоторым моделям очень тщательно очищать углы, а малая высота обеспечивает беспроблемную уборку даже под мебелью. Пылесосом можно управлять дистанционно, так что если владелец посчитает нужным, то сам сможет корректировать маршрут, направляя пылесос по своему желанию.

Последней новинкой в семье пылесосов-роботов стал HOM-BOT SQUARE от LG, который не только шустро бегает по комнатам, без столкновений, но и умеет определять места, где уборка уже производилась. К тому же он работает очень тихо, уровень шума составляет всего 60Дб, вместительным контейнером Easy-out Dust Bin и фильтром HEPA 11, надежно удерживающим пыль внутри.

Одной из лучших моделей считается iRobot Roomba 780 хорошо зарекомендовавшей себя благодаря стабильной, надежной работе, несмотря на небольшие габариты. Yujin Robot iClebo Arte отличается способностью беспроблемно преодолевать пороги между комнатами высотой до 2см. Moneual MR7700 настолько хорошо ориентируется, что совершенно не сталкивается с мебелью, кроме того, имеет пульт со встроенным гироскопом. Несколько необычной внешностью обладает Neato Robotics XV-11, что отличает его от собратьев, технические характеристики его также хороши, как и у ближайших конкурентов. Развитие технологий делает ремонт пылесосов здесь spb.aport.ru такого класса не слишком дорогим, в отличие от первых моделей, страдающих большим числом недостатков.

Свободная уборка без проводов

Все большее число пользователей интересуется моделями беспроводных пылесосов, которые от поколения к поколению становятся все лучше и совершеннее. Восприятие беспроводного пылесоса как маломощного устройство для чистки мебели или салона автомобиля уже давно устарело.

Последние экземпляры демонстрируют большую мощность, хорошую маневренность, совершенную эргономику, которая не дает руке быстро уставать, а также длительное время автономной работы благодаря мощному аккумулятору. Беспроводные пылесосы требуют мало места для хранения, работают очень тихо, а качество уборки остается стабильно высоким. Наиболее интересными моделями сегодня являются CordZero Power, CordZero 2 в 1, CordZero Bedding, производимые компанией LG. PowerPro Duo FC6162 от Philips, Bosch Athlet, Candy Hoover Athen. Они служат великолепной альтернативой обычным пылесосам, обладая замечательными техническими характеристиками и оригинальным дизайном.

Интернет-каталог Апорт предлагает своим посетителям множество разнообразных моделей пылесосов, в том числе новых представленных сегодня на рынке Санкт-Петербурга. На сайте Aport.ru они не только смогут получить информацию о возможностях модели, сравнить несколько пылесосов между собой, но также узнать цены на них у разных поставщиков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...