подробнее

«А-Медия» — качественные медицинские услуги в Санкт-Петербурге

Сегодня, наряду с государственными, свои услуги населению предлагает множество частных клиник и отдельных специалистов. И выбор зависит преимущественно от потребителя. Государственная медицина дешевле, зато частная отличается большей «ориентированностью» на клиента. При этом важен не тип и «экстерьер» учреждения, а квалификация сотрудников и техническое оснащение.

Петербургская клиника «А-Медия» демонстрирует высокие показатели по обоим пунктам. Как и большинство современных организаций, работающих с людьми, она имеет собственный сайт, где подробно расписаны все услуги. На http://a-mediya.ru/ можно не только узнать о возможностях клиники, но и записаться на прием, оставив свои данные в небольшой форме. Здесь также представлены новости, касающиеся жизни учреждения и отзывы клиентов.

Клиника собрала «под крылом» множество специалистов: детские врачи, хирурги, урологи, терапевты, трихологи, аллергологи, флебологов и пр. Всего в перечне, представленном на сайте перечислено более 20 различных профессий. Здесь же размещен график работы специалистов.

«А-Медия» владеет лабораторным оборудованием, позволяющим проводить широкий спектр анализов: крови, мокроты и других биологических материалов. Клиника, как и государственные учреждения, может выдавать справки для детских садов, школ и других заведений. Все необходимые для получения документа процедуры пациент проходит в течении одного дня. Для этого не обязательно выкраивать время в рабочий день – клиника работает и по выходным (до 20.00 – в субботу и до 18.00 – в воскресенье).

Перед записью или походом в данное медицинское учреждение можно получить предварительную консультацию на его сайте. Например, узнать о наличие необходимого оборудования, графике работы конкретного врача или подробности действующих акций. Как и большинство компаний, клиника регулярно организует «скидочные» программы в различных направлениях.

Клиника удобно расположена на проспекте Просвещения, примерно в квартале от станции метро с тем же названием. Вход находится на ул. Есенина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...