подробнее

Расшифровано жуткое предсказание Нострадамуса на 2023 год

Текущий год оказался мега сложным для многих и поэтому многие надеются, что 2023-й будет более благоприятным. Правда, предсказания легендарного французского алхимика Нострадамуса, говорят об обратном.

Алхимик Нострадамус — чем известен

Фармацевт и алхимик из Франции, который знаменит своими предсказаниями жил в 16 веке, однако его пророчества говорили о событиях на много веков вперед, хотя напрямую дат он не называл. Нострадамус много говорил о будущем многих стран Европы и Азии, а также не обделил вниманием и Россию. Всего на счету Нострадамуса 6 338 пророчеств. Исследователи подсчитали, что сбылось порядка 70% из них, что считается хорошим показателем.

При составлении пророчеств Авель основывался на астрономических расчётах. Он считал, что история циклична и события прошлого рано или поздно произойдут вновь, важно лишь понять, как правильно рассчитать их периодичность.

Новая война разгорится в 2023 году

Французский астролог предсказал в 2023 году крупные военные столкновения.

Страшное предсказание Нострадамуса на 2023 год

«Великая Аравия пойдет далеко вперед,

(Но) будет предана византийцами.

Древний Родос выйдет ей навстречу.

А еще большее зло — от паннонского австра»

Исламские государства предпримут попытки вторжения на новые территории. Предсказания Нострадамуса указывают, что исламисты самовольно займут значительные территории. Влияние исламского мира особенно активно проявится именно в 2023 году. Турция нарушит интересы мусульманского мира, велика угроза арабско-турецкого конфликта. Есть указания на столкновения исламистов и христиан у турецких берегов. Согласно одному из катренов, во время этих вооруженных событий будут использованы «яды», возможно, речь идет о химическом или бактериологическом оружии.

«Большое войско перейдет горы

Сатурн в Стрельце, Марс идет попятно в Рыбах.

Яды скрыты в головах лососей,

Подвешенных за головы на леске»

Европу охватит военное противостояние, которое будет длится семь месяцев. В предсказании говорится, что «войска будут стоять вокруг великого города». Погибнет много людей, а результатом станет новый мировой порядок.

«Семь месяцев Великой войны

Люди умерли от злодеяний

Руан, Эвре не падут перед королем»

В США политическая нестабильность, бедность и растущее недовольство населения правящим режимом могут привести к гражданской войне в начале 2023 года. Американскому президенту в предсказаниях уготована «загадочная болезнь», а одному из членов семьи Джо Байдена — гибель в автомобильной катастрофе.

Угроза начала Третьей мировой войны сохранится вплоть до 2024 года. Россия вместе с Индией и Китаем будут противостоять военным провокациям со стороны США, Евросоюза и Японии. Нострадамус не предсказал применение ядерного оружия на этот раз. Он предрекает начало глобального вооруженного конфликта в 2038 году. Многие страны падут под ударами ядерных бомб.

Страшное предсказание Нострадамуса на 2023 год

На 2022-2024 годы он пророчил массовый кризис, который придёт в Европу и может привести нашу планету к Третьей мировой войне уже в 2023 году. Прорицатель утверждал, что военное противостояние, которое охватит Европу, продлится минимум 7 месяцев, и в этом вооруженном конфликте погибнет множество людей, а результатом этой войны станет новый мировой порядок.

Толкователи предсказаний Нострадамуса, его знаменитых четверостиший — катренов, предполагают, нашли в его записях строки: «войска будут стоять вокруг великого города».

Кроме вооруженного противостояния на полях, алхимик уверяет, что множество битв произойдёт в населенных пунктах, крупных городах. А по окончанию боев, на поверхность выйдут погребенные. Некоторых из исследователей уверены, что речь идет о людях, которые длительное время скрывались под землёй — в бункерах, метро, подвалах.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...