подробнее

Бед будет много: устрашающий прогноз на 2023 год от Василисы Володиной привел в ужас россиян

С давних пор человечество знает о том, что астрология может предсказывать переломные моменты не только в жизни человека, но и в мировых событиях. Что россиян ждет в 2023 году уже рассказала Василиса Володина, бывшая соведущая и эксперт на шоу-программы «Давай поженимся».

Устрашающий прогноз астролога Василисы Володиной на 2023 год подскажет к чему готовиться

Движение планет определяет не только внутреннее состояние каждого из нас, но и ход истории. Астролог говорит о закономерностях, которые позволяют предсказывать катаклизмы и перевороты. Василиса Володина считает, что каждые 14 лет циклы планет, так или иначе, повторяют друг друга. Известный в Российской Федерации астролог Василиса Володина сделала прогноз на наступающий 2023 год. К сожалению, облегчения в новом календарном году ждать россиянам и миру не придется.

«Если следующий год принесет нам облегчение, то будет очень хорошо. Но я бы не рассчитывала на это раньше минимум хотя бы 2024 года. Пока нужно пройти через ближайший коридор затмений, после него какие-то прогнозы можно будет строить», – приводит Teleprogtamma.pro слова звездного эксперта.

Добавим, что 2023 год не является високосным, согласно китайскому гороскопу следующий год будет годом черного Водяного Кролика.

Пугающие пророчества Жириновского на 2036 год

Владимир Жириновский скончался чуть более полугода назад, 6 апреля 2022 года в Москве после продолжительной болезни. Помимо эмоциональных публичных выступлений он запомнился еще и точными прогнозами, многие из которых уже сбылись.

Судьбоносным и переломным в истории он назвал 2036 год. По его мнению, к этому времени будут отменены визы между Россией, Сирией, Турцией, Ираком и Ираном. Эти государства образуют мощный союз. Также к этому времени наличные деньги полностью уйдут из обращения, а россияне забудут такое понятие, как пенсия.

Также политик настаивал, что к этому времени пройдет всеобщая компьютеризация и чипирование. Канут в прошлое документы на бумажном носителе, а все данные о гражданах будут храниться на специальной карточке. По словам Жириновского, к 2036 году человечество, наконец, достигнет небывалого технического прогресса и расстояния, наконец, перестанут быть проблемой.

Звучит обнадеживающе, только вот насколько все эти прогнозы правдивы, мы узнаем только в 2036 году, после того, как будет вскрыта капсула с последними прогнозами Владимира Вольфовича. Она хранится в Музее современной истории России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...