подробнее

Жуткие предсказания для Украины и России, которые могут сбыться уже в 2023 году

На территории Украины продолжаются кровавые события, к огромному сожалению, которые предсказывали многие прогнозисты и экстрасенсы. В нашем материале рассказываем, какие прогнозы и предсказания для Украины и России могут сбыться уже в 2023 году.

Какие предсказания для Украины и России могут сбыться в 2023 году, прогноз от футуролога

Как сообщает life.ru, российский футуролог Сергей Переслегин предсказывает, что весной нынешнего года в украинском конфликте произойдут решающие события, при этом ход спецоперации замедлится. После 2024 года, по прогнозам футуролога, наступит период «ни войны, ни мира».

Жуткие предсказания для Украины и России, которые могут сбыться уже в 2023 году

Также Переслегин прогнозирует создание российского экономически-технологического макрорегиона, который гипотетически может включать пост-Украину, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и Иран.

По прогнозам мольфара Михаила Нечая, Украина будет разделена и прекратит существовать как государство. Восточные и центральные регионы отойдут России, Галичина – Польше, Буковина – Румынии. Похожее предсказание о судьбе Украины есть у болгарской ясновидящей Ванги.

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги с Запада тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями», – говорила болгарская провидица.

Астролог и нумеролог дали свои прогнозы на 2023 год

2023 год принесет и трагедии, и разоблачения, нас ждет крупная катастрофа, причиной которой будет человек. Это одно из пророчеств, приписываемых Нострадамусу.

Исследователи творчества французского астролога считают, что четверостишие, в котором он описывает «братьев и сестер, всюду пленников», относится к российско-украинскому конфликту. По их словам, это означает, что конфликт будет доведен до логического завершения. Так ли это будет, и что будет в 2023 году, мы спросили у астролога, математика, нумеролога и ясновидящей.

С начала боевых действий математик профессор Николай Витанов рассчитывает, как они будут развиваться. Он был среди тех, кто заявлял, что за три дня все это не закончится. В своих интервью в феврале 2022 года профессор рассказывал, что имеющаяся техника украинской армии будет уничтожена в течение 50 дней.

«На данный момент Украина держится на системах – военных от НАТО и экономических от ЕС. Вопрос в том, будут ли они функционировать. Если кто-то решит их отключить, все закончится через месяц. Если Украина продолжит оставаться в системах, все может затянуться и на следующий год. Украинская армия ежедневно теряет около 500 человек. За год это 180 000. Всего украинская армия – около полумиллиона человек. Боевые действия могут продолжаться так и два года, пока одна из сторон не сдастся. Санкции ЕС не могут оказать должного влияния на Россию из-за ее огромной территории», – считает профессор Витанов.

Когда одна сторона будет поражена настолько, что уже не сможет сопротивляться, все закончится, уверен он.
По словам российского астролога Тамары Глобы, звезды позволяют завершить конфликт в 2023 году. В марте Москва заключит прочные дипломатические союзы, а с начала осени могут начаться и мирные переговоры.

Журналисты попросили астролога Сильву Дончеву прокомментировать астрологическую карту.

«Согласно имеющемуся в нашем распоряжении гороскопу Украины, весной 2024 ее ожидает транзит Урана. Это может означать новое начало, перезагрузку, новый общественный договор с драматическими и печальными последствиями. К сожалению, судьбе Украины не позавидуешь. Она останется маленькой, разрушенной, демилитаризованной страной, подчиненной внешним силам», – считает Дончева.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...