подробнее

Не спугни удачу: как нельзя начинать день, чтобы не навлечь на себя беду

Новый день — новая жизнь! Так гласит народная мудрость! И это правда ведь мы просыпаемся с чистым сознанием и проживаем это время, стараясь сделать что-то полезное для себя или своей семьи. Настало время узнать, как точно не стоит встречать новый день, если вам дорога удача. Об этом сообщает новостной портал ПитерБургер.

Как точно нельзя начинать день, чтобы не навлечь на себя беду

Не спугни удачу: как нельзя начинать день, чтобы не навлечь на себя беду

Скандалы

Ни в коем случае не начинайте день со ссоры с близкими людьми. Если у вас не очень хорошее настроение и вы взвинчены с первых минут дня, это не значит, что нужно срываться на окружающих. Утренняя ссора крайне опасна в первую очередь в психологическом плане. Научно доказано, что утренний негатив практически всегда приводит к тому, что весь день идет коту под хвост. С энергетической точки зрения ссоры опасны тем. Что вы навлекаете беду не только на себя, но и на близких. Вместо выяснения отношений попробуйте договориться и перенести неприятный разговор на вечер.

Негатив

Ни в коем случае не думайте утром о чем-то плохом. Даже если вам предстоит сложный день и встречи с неприятными людьми, фокусируйтесь на чем-то позитивном. Это совершенно точно поможет вам начать день правильно. Если человек с самого утра думает, что сможет преодолеть все препятствия на пути, то именно так и будет. В противном случае будет много проблем, срывов, неурядиц.

Поздний подъем

Постарайтесь перестроить свой режим так, чтобы не вставать утром слишком поздно. Скажем, если вам на сборы нужен ровно час, а на работе нужно быть в 9, то вставать в 8 часов точно не стоит. Лучше вставать чуточку раньше, чтобы в первую очередь избежать спешки. Если вдруг что-то пойдет не так. У вас в запасе будет много времени и вы не будете нервничать, торопиться и начинать утро со стресса.

Более того, ранний подъем хорош тем, что у вас будет время, чтобы расслабиться, занявшись какими-то полезными и приятными делами. Так утро станет куда более позитивным.

Компьютер, телевизор и смартфон

Не спешите лезть в социальные сети. Там может быть много неприятной информации, ровно как и в выпусках новостей по телевизору. Отложите это до поездки на метро или автобусе или до обеденного перерыва на работе. Если хочется чем-то себя занять, включите музыку, либо какое-то познавательное видео о науке, животных или на любую другую интересующую вас тему. Эксперты в области биоэнергетики считают, что такое утро существенно повышает продуктивность в течение дня, ведь вы не думаете утром ни о чем постороннем.

Отсутствие зарядки

Нежелание заниматься спортом по утрам или делать банальную зарядку приводит к тому, что человек не может раскрыть свой потенциал полностью. Можно ограничиться растяжкой, если не хочется сильно напрягаться. Этот вариант тоже допустим.

Нежелание идти в душ

Еще утром нужно находить время для душа. Как показывают наблюдения, люди, которые начинают день с душа, намного успешнее тех, кто игнорирует данный пункт. Водные процедуры активизируют работу чакр и настраивают человека на позитивную волну. Вода обладает живительной силой, поэтому нужно пить её, умываться ею и принимать душ — желательно контрастный. Начните с теплой воды, постепенно снижая ее температуру. Вскоре вы заметите, что вас стало появляться намного больше сил.

Скушай завтрак на удачу

Завтрак является неотъемлемой частью благоприятного дня и правильного утра. Без еды ваш организм не сможет запуститься нужным образом. Скорее всего, ваша энергетика будет недостаточно мощной, а настроение будет на нуле. В итоге уже через пару-тройку часов работы вы будете чувствовать сильную усталость.

Если у вас нет аппетита по утрам, его можно выработать. Просто ешьте каждое утро, тогда организм привыкнет. Старайтесь есть что-то сытное и вкусное. Со временем это войдет в привычку, и ваш организм перестроится.

Помните о продуктах, с которых день лучше не начинать: белый хлеб, кофе, цитрусовые, йогурты, острые блюда. Перестав завтракать вредными продуктами, вы почти сразу заметите благоприятные перемены в мотивации. Ваше биополе укрепится, настроение станет лучше, а результаты работы будут чаще вас радовать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...