подробнее

Прочь хворь: старинные целительные заговоры на воду для скорейшего выздоровления

Многие из нас болеют, причем не только осенне-зимне-весенним периодом. Однако современный мир не терпит долгого восстановления и на работу все спешат как можно быстрее. Новостной сайт ПитерБургер собрал самые рабочие старинные заговоры на воду, которые помогут побыстрее выздороветь.

Целительные заговоры на воду для скорейшего выздоровления

Прочь хворь: старинные целительные заговоры на воду для скорейшего выздоровления

Заговор на скорое выздоровление

Заговаривают теплую воду, ставя в нее ноги:

«Вода меня исцеляет, как дерево жизненными соками питает. Дуб могучий на поляне растет, своими ветвями половину неба закрывает, своими корнями половину земли оплетает. Силы у дуба того немерено, не считано. Я эту силу с водой в себя впитаю, здоровье обрету, иммунитет укреплю».

Если нет противопоказаний и самочувствие позволяет, то воду подогревают сильнее, чтобы пропарить ноги и скорее исцелится от недугов.

Заговор на ключевую воду

Заговорить воду можно и у самого источника. Ее набирают в горсти, пьют, умываются и приговаривают:

«Вода из недр земли вышла, меня напитала, здоровье дала, счастье подарила, меня укрепила».

Водой в теплое время года можно сполоснуть и ноги, набрав живительной влаги в отдельную емкость, чтобы не засорять источник. Ее также заговаривают:

«Вода меня питает, силы дает, от недугов исцеляет».

Заговор на воду для укрепления здоровья

При первых признаках недомогания несколько раз умываются водой, приговаривая:

«Водой хвори с себя смываю, недомогания отпускаю. Как вода моего лица коснется, так и болезнь от меня уберется».

Для этих целей лучше всего использовать родниковую воду. Ее можно заранее принести домой и заморозить, а затем использовать по мере необходимости

Заговор на исцеление

Для этого заговора используют ключевую или святую воду. Ее наливают в прозрачную емкость и пьют по три глотка каждые три часа, приговаривая:

«Болезни исцеляю, здоровье укрепляю, проблем со здоровьем не знаю. Как вод пить начну, так и здоровье обрету, сил наберусь, с недугами поборюсь».

Заговор можно читать каждый раз на новые три глотка воды или заговорить всю емкость сразу и отливать из нее необходимое количество жидкости.

Сильные молитвы для быстрого выздоровления

Молитва от болезни

Справиться с недугами поможет молитвенное обращение к Богородице. Его читают перед домашним иконостасом, держа в руке зажженную церковную свечу:

«Матушка Богородица, услышь молитву от раба божьего (имя). Спаси и сохрани, заступница, от недугов и болезней. Помоги исцелиться, чтобы миру пригодиться. Избави меня от немоготы и слабости, придай сил для борьбы с болезнью. Аминь».

После этого трижды осеняют себя крестным знамением и кланяются образу.

Молитва от недугов

Справиться с болезнью поможет и молитвенное обращение к Господу. Его читают перед образом Спасителя:

«Господи Иисусе, спаси и сохрани раба своего (имя). Исцели от недугов тело и душу мои, прибавь мне силы для борьбы с болезнью. Убереги, Господи, от осложнений и даруй мне свое покровительство. Аминь».

Молитва об исцелении

Попросить помощи в исцелении можно в молитвенном обращении к Пантелеймону Целителю:

«Великий Христов угодник, страстотерпче и многомилостивый Пантелеймон! Смилуйся над рабом Божьим (имя) и ниспошли выздоровление. Помоги справиться с болезнью и набраться сил для полного исцеления. Убереги, угодник, от осложнений. Аминь».

Читать молитву можно перед домашним иконостасом или приобретя лик святого, чтобы он охранял каждого живущего в доме от болезней и хворей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...