подробнее

Чем премиальная кредитная карта отличается от обычной

Банковская карта для многих давно перестала быть просто «пластиковым прямоугольником», куда поступает зарплата или другие выплаты. При ее оформлении люди все чаще учитывают дополнительные условия, стремясь получить максимальную выгоду. Премиальные карты предлагают расширенный ассортимент бонусов. При этом важно понимать, понадобятся ли клиенту «фишки» платной программы.

«Премиум», в любом случае, обойдется в определенную сумму. Правда, есть исключения. Плата может не взиматься, если владелец выполняет условия тарифа. Например, тратит определенную сумму в отчетный период. Учитывая возможность бесплатного обслуживания, премиальная кредитная карта станет хорошим выбором для активных пользователей. К преимуществам таких программ относят:

  • выделенную линию поддержки;
  • больший лимит и кэшбэк;
  • доступ к расширенному ассортименту сервисов.

Владельцы премиальных карт, например, могут заказать доставку наличных. Ранее источники сообщали, что программы давали доступ к бесплатным консультациям специалистов, включая врачей. Значительные преимущества премиум-пакеты предоставляют активным путешественникам. Вместо стандартного кэшбэка, владелец может накапливать мили. При выборе программы стоит учесть, что эти бонусы не взаимозаменяемы. Дополнительными преимуществами для путешественников станут:

  • предоставление страховки;
  • доступ к закрытым распродажам билетов;
  • консьерж-сервис, избавляющий клиента от необходимости организовывать поездку;
  • возможность посещения бизнес-залов в аэропортах.

Премиум-пакеты привлекают и лиц, нечасто оказывающихся за границей. Такие кредитные и дебетовые карты могут создавать более выгодные условия для финансовых операций. Например, владельцам предоставляется доступ к инвестиционным инструментам и профессиональные консультации. Подключение к премиальным сервисам не всегда требует открытия новой карты. Клиент банка может оплатить соответствующий пакет для существующего счета.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...