подробнее

Счастливая семидневка: у каких знаков зодиака будет отличная неделя с 17 по 23 апреля 2023 года

На самом старте новой недели нам хочется чтобы она была удачной. Будет ли это так? Ответ на этот вопрос дали астрологи. Известно, что это будет для следующих 5 знаков китайского зодиака. Об этом пишет информационный портал ПитерБургер.

У каких знаков зодиака будет отличная неделя с 17 по 23 апреля 2023 года: кто счастливчик

Пять знаков китайского зодиака окажутся самыми удачливыми на неделе с 17 по 23 апреля 2023 года. Посмотрите, возможно в списке есть и вы.

Счастливая семидневка: у каких знаков зодиака будет отличная неделя с 17 по 23 апреля 2023 года

Тигр

Эта неделя будет очень удачной для вашей карьеры. Сюда входят те из вас, кто учится в профессиональных университетах или учится на степень магистра. Не спускайте глаз с приза, пока вы двигаетесь вперед и идете уверенно. Вы выиграете несмотря ни на что.

Обязательно храните свои надежды и мечты близко к сердцу. Многих головных болей можно избежать, если завистники не узнают о ваших планах слишком рано. Кроме того, попробуйте на этой неделе носить золото, чтобы еще больше увеличить свою удачу, например, золотые часы или кепку с золотыми буквами.

Крыса

Имейте веру и верьте, что вселенная наблюдает за вами. Часто правильный спутник жизни — это не тот, в кого вы влюбляетесь по уши, а тот, кто остается рядом, несмотря ни на что. Бурные романы часто являются обострением сексуального влечения и не более того. Удостоверьтесь, чтобы поставить себя там в маленьких битах. С тобой все будет в порядке. Расслабляющая ванна с розовой гималайской солью и лепестками роз принесет много пользы вашей душе.

Козел

Выдающиеся цели не достигаются в одночасье, хотя они показывают результаты неделя за неделей. Доверьтесь своим амбициям и способностям. Вам суждено совершать большие дела, потому что вы каждый день появляетесь и выполняете работу. Со временем результаты будут говорить сами за себя. Вы можете сделать это!

В качестве дополнительного упражнения вырежьте 3 прямоугольных листа бумаги и напишите 3 желания на эту неделю. Сложите их и носите с собой следующие 8 дней. После этого откройте бумаги и посмотрите, сколько из них сбылось.

Свинья

Маленькие подарки обычно лучше передают чувства, чем написанные слова или устные преувеличения. Вам не нужно тратить большие деньги, если вы не можете себе этого позволить. Даже то, что вы делитесь едой с кем-то, кого вы любите, может произвести на него неизгладимое впечатление, а воспоминание о нем, пока вы ходите по магазинам и приносите его любимую закуску, может заставить человека почувствовать себя любимым и ценным.

Ваше природное обаяние очень помогает вам. Но не полагайтесь на это слишком долго. Очарование поверхностно; действия производят неизгладимое впечатление. Золотой и зеленый цвета принесут вам удачу на этой неделе . А также семена кунжута и рисовые шарики.

Петух

Маленькими шагами можно покорить гору. Полив растения каждый день дает вам сильное дерево. Это не метафоры; это реальная жизнь. Мы часто отмахиваемся от старых пословиц, потому что они звучат неубедительно или избито, но это равносильно тому, что мы забываем проверенные методы в пользу новых уловок. Вы мудрее, чем вы думаете. Делайте маленькие шаги.

Кроме того, на этой неделе носите красный пояс вокруг талии, чтобы усилить свою энергию воина. Еще лучше, если вы носите его под одеждой, чтобы уберечь от негативной энергии.

Благоприятные дни для каждого знака зодиака на период с 17-го по 23-е число апреля

ОВЕН. Вы можете справиться со всеми проблемами и проявить инициативу в решении сложных дел. Держите себя в руках, даже если услышите критику. Старайтесь всеми силами избежать скандала, не задерживайтесь сами, но не будьте слишком требовательны к тому, кто опаздывает и заставляет вас ждать.

Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – четверг.

ТЕЛЕЦ. При решении принципиальных вопросов твердо отстаивайте свои убеждения. Вам будет удаваться любая работа. Старайтесь не пропустить важную деловую информацию и не откладывайте назначенные встречи, тем более не опаздывайте. В выходные следите за собой, не позволяйте эмоциям выплескиваться наружу.

Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – суббота.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши планы начинают стремительно реализовываться. Возможны небольшие неприятности в деловой сфере. Лучше в это время обратить свое внимание на дом и семью, вот где вас будет ожидать истинное счастье и успех. Постарайтесь выходные посвятить отдыху или возьмите небольшой отпуск.

Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – вторник.

РАК. Дел будет становиться все больше и больше, а времени на них оставаться все меньше и меньше. Не переживайте, все проблемы будут решены, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Дети порадуют вас своими успехами и достижениями.

Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – понедельник.

ЛЕВ. Постарайтесь сопоставить свои желания со своими возможностями. Вы сможете решить быстро далеко не все возникающие вопросы, что будет здорово раздражать. Будут удачны переговоры и прочее деловое взаимодействие с людьми старшего возраста. В выходные вам придется вникнуть как следует в проблемы ваших детей.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

ДЕВА. Вы можете оказаться всерьез загружены работой. Что-то, возможно, придется переделывать из-за непредвиденно возникших осложнений. Наступает время пересмотра ценностей. Начните с себя – вы себя явно недооценивали. Потребуется проявить настойчивость и уверенность в своих силах, придется израсходовать немало сил на убеждения близких в своей правоте.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – среда.

ВЕСЫ. Скорее всего, в искусстве нахождения компромиссов равных вам не окажется. Возможно, вас попытаются обмануть. Будьте начеку, постарайтесь не попасться на крючок. Если возникнет необходимость – не отказывайте родным в финансовой поддержке. На выходных займитесь планированием отпуска.

Благоприятный день – суббота, неблагоприятный день – пятница.

СКОРПИОН. Вы успеете сделать многое из того, что задумано. Не полагайтесь на других, а делайте все сами, у вас получится. Необходимо помнить, что излишнее упрямство может привести к ссорам и конфликтам как с коллегами по работе, так и родственниками. В выходные возможны приятные новости.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – среда.

СТРЕЛЕЦ. Перед вами откроются новые возможности для основной деятельности, друзья также будут этому способствовать. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вам придется принимать серьезное решение, от которого будут зависеть дальнейшие события вашей жизни. Выходные или хотя бы их часть посвятите детям.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – понедельник.

КОЗЕРОГ. Больше доверяйте себе, только не принимайте скоропалительных решений. Реализация хорошо продуманных идей вам по плечу. Если уверенность не покинет вас, дела пойдут отлично. Выходные проведите с семьей на природе.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

ВОДОЛЕЙ. Сконцентрируйтесь на идеях и планах и вы сумеете достичь многого за короткий промежуток времени. Старайтесь хотя бы немного думать, прежде чем откровенничать с близкими людьми. Выходные лучше провести дома, где вы сможете отдохнуть в кругу семьи и восстановить затраченные силы.

Благоприятный день – суббота, неблагоприятный день – среда.

РЫБЫ. Может начаться стремительный взлет активности и прилив жизненных сил. Дела на работе будут складываться весьма успешно, особенно в вопросах карьеры. Возобновление дружеских отношений может оказаться для вас весьма полезным.

Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – понедельник.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...