подробнее

Убийство Зеленского возможно: астролог Калинина предсказала скорую смену президента Украины

СВО в Украине продолжается. События приобретают все новые краски, а атаки беспилотников и ракет по территории РФ все учащаются. Рядовые россияне поражены таким поворотам событий и хотят понимать — что же дальше будет с их страной и с соседней Украиной. Многие верят, что смена Зеленского может изменить ход СВО и отношений между стран. Возможно так и будет ведь прогноз астролога Калининой для Зеленского не очень позитивный. Об этом пишет новостной портал ПитерБургер.

Астролог Татьяна Калинина предсказала скорую смену президента в Украине — что сулит гороскоп

Недавно Татьяна Калинина (астролог) сделала прогноз на возможную ликвидацию украинского президента Владимира Зеленского. Она убеждена, что в гороскопе Украины с 1 декабря 2024 по 1 декабря 2025 годов будет повышенный запрос на смену лидера.

Убийство Зеленского возможно: астролог Калинина предсказала скорую смену президента Украины

«Ожидается очень жесткое насильственное отношение к своему президенту. Возможно, заниматься этим будут недоброжелатели, которые хотят ликвидировать украинского лидера», — говорит в своем астропрогнозе Калинина.

Специалист по звездным предсказаниям заметила, что в этот период Луна будет находиться в падении. На украинского президента навалится давление по законам и давлением масс.

«Он между молотом и наковальней. В 2025 году Владимир Зеленский имеет шансы потерять легитимность. За потерей легитимности придет политическая неудача. В результате прошлые действия украинского президента будут расцениваться в качестве преступных», — считает Татьяна Калинина.

Татьяна Калинина считает, что в данный момент идти против Запада Зеленский также бы не смог. В таком случае он окажется нежеланным правителем, за счет чего западные коллеги смогут устроить президенту Украины переоценку деятельности.

«Большая политика — искусные игры», — считает астролог.

Дмитрий Медведев призвал ликвидировать президента Украины Зеленского

У РФ не осталось вариантов, кроме физического устранения президента Украины. Об этом на днях написал заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Так экс-президент России отреагировал на недавнюю атаку беспилотников на кремлевскую резиденцию главы России Владимира Путина.

«Он (Зеленский) не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции», — подчеркнул в своем обращении Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ напомнил, что акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, положивший конец Великой Отечественной войне, подписал не Адольф Гитлер, а представители его преемника на посту рейхспрезидента — гросс-адмирала Карла Деница.

Дмитий Медведев также призвал устранить ближайшее окружение украинского лидера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...