подробнее

Идеальная фигура в любом возрасте: как оставаться стройными разным знакам Зодиака

В соответствии с профессиональным гороскопом, основной звездой, которая формирует судьбу и характер каждого знака Зодиака, является Солнце. При этом стоит помнить, что Луна оказывает влияние на наши пищевые привычки. Эта загадочная планета привлекает нас к холодильнику ночью, и именно ее положение на нашей натальной карте может помочь астрологам определить оптимальный режим питания для нас. Ведь для нас настолько важно сохранять форму, несмотря на все давления со стороны общества. Информирует сайт новостей ПитерБургер.

Как оставаться стройными разным знакам Зодиака

Овен

Овны нуждаются в физических нагрузках, чтобы снять накопившееся напряжение. Это может быть не только поднятие тяжестей, но и активность, которая поможет выплеснуть энергию. Даже те Овны, которые не ощущают напряжения или агрессии, могут найти равновесие в фитнесе или стрельбе в тире. Если абсолютно отказываться от физической активности, можно петь (но только громко, с полной отдачей) или кричать под энергичную музыку (важно делать это в закрытом помещении, чтобы не беспокоить окружающих).

Телец

Рекомендуется заняться такими делами, которые приносят финансовую выгоду. Телец проявляет активность при обогащении и не жалеет себя. После успешного обогащения можно отправиться на шоппинг, ведь Тельцы — это настоящие счастливчики, которым рекомендуется ходить по магазинам вместо фитнеса. Такой шоппинг приведет к усталости и радостному вспоминанию о пройденных километрах и примеренных вещах.

Близнецы

Близнецы чувствуют себя в тонусе, когда могут совершать короткие и быстрые поездки. Отправиться в соседний город или на пикник, сделать велосипедную прогулку — вот их идеальный вид фитнеса. Кроме того, для Близнецов важно много общаться и передавать информацию от одних людей другим — это также тонизирует их.

Рак

Что может быть более интересным фитнесом, чем шопинг и сплетни? Раки, по странному стечению обстоятельств, сохраняют стройность, когда переживают стресс. Вместо того чтобы переедать, они теряют аппетит. Поэтому спокойная и размеренная жизнь не подходит для Раков. Необходимо загружать себя делами и заботами, не поддаваться удобствам. Например, если вам захотелось хлеба, не бегите в магазин — это слишком просто. Сами испеките его. Конечно, не с помощью комбайна, а своими руками.

Лев

Львы всегда поддерживают себя в отличной форме, особенно перед публичными выступлениями, где они стремятся завоевать аплодисменты. Волнение перед аудиторией помогает им сжигать лишние калории. Еще одним способом поддержания веса для них являются активные игры и соревнования (например, пейнтбол или квесты) и развлекательные путешествия. Очень важно для них всегда выглядеть на высоте и быть в центре внимания.

Дева

Девам следует разработать детальный план фитнес-тренировок и включить его в свое расписание. Независимо от занятости работой или семейными делами, им нужно научиться отделяться от повседневных забот и уделить время спортивным нагрузкам. Хотя это может быть сложно в плане изменения привычного графика жизни, но гороскоп не предлагает им никаких интересных рецептов, таких как вечеринки или шоппинг. Поэтому им придется посещать спортзал.

Весы

Весам необходимо активно взаимодействовать с другими людьми, обмениваться идеями и находить точку баланса. Интерес и открытость к мнению и потребностям других людей, а также умение удерживать свою независимость, помогут им жить в гармонии со своим знаком зодиака. Они должны направлять свою энергию в правильном направлении и противостоять склонности к набору веса.

Скорпион

Скорпионы нуждаются в экстремальных нагрузках — как физических, так и эмоциональных. При отсутствии спокойной жизни и комфортной обстановки они могут накапливать напряжение и вымещать его на своих близких или компенсировать его «подушкой безопасности» — избыточным весом. Астрологи дают Скорпионам вредный совет: ссориться. Найти достойного соперника и проявить свою красноречивость. (Кстати, умение быстро бегать тоже пригодится. Тренируйтесь).

Стрелец

У Стрельцов тонус включается, когда у них возникает возможность «понаставить». Идеально — раздражать тех, кто этого не любит. Выступления перед недружелюбной аудиторией и провокации хейтеров отлично помогают сбросить лишний килограмм или два. Важно всегда усложнять уровень преподавания, так как привычная аудитория не будет способствовать поддержанию идеального энергообмена с окружающим миром.

Козерог

Козероги, также как и Девы, должны иметь четкий план занятий, которому необходимо последовательно следовать, даже если все вокруг рушится. Что действительно поможет Козерогам эффективно взаимодействовать и обмениваться энергией с внешним миром, так это участие в социальных событиях — их масштаб может быть различным, главное, чтобы они имели значение для самого человека.

Водолей

Водолей проявляет свою уникальность в поддержании оптимального веса… в воздухе: для него фитнес — это аэротруба, батут или парашютный спорт. Он также находит поддержку в скорости: мотоцикл или даже сегвей. Еще один способ — потолкаться на концерте рок-группы и испеть песню на весь голос, чтобы снять напряжение и расслабиться максимально. Также полезно заняться грандиозными поисками или взять на себя сложный проект: Водолеи не сдаются, а наоборот, они увлекаются и забывают о еде.

Рыбы

Рыбы, как и Раки, зависят от эмоций. Но все не так просто: негативные эмоции могут привести к увеличению веса. Лучше сосредоточиться на позитивных: например, заняться профессиональными танцами с тренером, который поможет почувствовать музыку и тренироваться до идеального исполнения. Творчество и путешествия также помогут Рыбам, и чем дальше, тем лучше. (Нет, не обязательно пешком — хотя это хорошая идея).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...