подробнее

Эзотерик разъяснила, можно ли покупать место на кладбище заранее

Многие россияне предпочитают заранее приобретать место на кладбище, принимая во внимание не только свой возраст, но и желание не обременять близких в случае неизбежного наступления их последнего часа. Однако ясновидящая Дарья Миронова рекомендует отказаться от такого приобретения. Информирует сайт новостей ПитерБургер.

Можно ли покупать место на кладбище заранее: что говорят суеверия восточных славян на этот спорный вопрос

Многие россияне решают заранее приобрести место на кладбище, принимая в расчет свой возраст и стремление не обременять близких в момент, когда наступит их последний час. Однако ясновидящая Дарья Миронова остерегает от такой практики, утверждая, что среди эзотериков она считается дурной приметой. По её мнению, приобретая место на кладбище заранее, люди по сути приглашают к себе силы смерти, выражая, будто они её активно ожидают.

«В окружении магии не приветствуется такая традиция. Многие знающие люди считают, что, купив себе участок на кладбище, вы начинаете обратный отсчет к своему уходу из жизни, словно вы явно демонстрируете, что готовы к встрече со смертью», — поделилась Миронова в разговоре с журналистами новостного издания «Вечерняя Москва».

Согласно ясновидящей, важно рационально подходить к любому вопросу, учитывая современные условия. Она считает, что каждый человек имеет право приобретать место на кладбище по своему желанию. Более того, она указывает на множество случаев, когда люди, предварительно купившие участок на кладбище, жили очень долго. Таким образом, по ее мнению, в этом вопросе нет однозначной истины, и все зависит от конкретной ситуации, заключает Миронова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...